Русский язык и литература

1. Русский язык. 5-10 классы. (рекомендовано Министерством образования РБ)

2. Русский язык. 5 класс. Формирование языковой, речевой и лингвокультурологической компетенции. (рекомендовано Министерством образования РБ)

3. Русский язык. 5-10 классы. Визуальный электронный комплект учебных средств по русому языку и культуре речи с методикой применения. (рекомендовано Министерством образования РБ)

4. Русская литература. Эволюция реализма как художественного направления в русской литературе 19-20 веков. (рекомендовано Министерством образования РБ)

5. Уроки литературы Кирилла и Мефодия: 5 – 6 классы: Виртуальная школа Кирилла и Мефодия. – М.: ООО «Кирилл и Мефодий», 2004. – 1 электрон. опт. диск (CD-ROM).

6. Уроки литературы Кирилла и Мефодия: 7 – 8 классы: Виртуальная школа Кирилла и Мефодия. – М.: ООО «Кирилл и Мефодий», 2004. – 1 электрон. опт. диск (CD-ROM).

7. Уроки литературы Кирилла и Мефодия: 9 класс: Виртуальная школа Кирилла и Мефодия. – М.: ООО «Кирилл и Мефодий», 2005. – 1 электрон. опт. диск (CD-ROM).

8. Уроки литературы Кирилла и Мефодия: 10 класс: Виртуальная школа Кирилла и Мефодия. – М.: ООО «Кирилл и Мефодий», 2004. – 1 электрон. опт. диск (CD-ROM).

9. Уроки литературы Кирилла и Мефодия: 11 класс: Виртуальная школа Кирилла и Мефодия. – М.: ООО «Кирилл и Мефодий», 2005. – 1 электрон. опт. диск (CD-ROM).

10. Уроки русского языка Кирилла и Мефодия: 5 класс: Виртуальная школа Кирилла и Мефодия. – М.: ООО «Кирилл и Мефодий», 2005. – 1 электрон. опт. диск (CD-ROM).

11. Уроки русского языка Кирилла и Мефодия: 6 класс: Виртуальная школа Кирилла и Мефодия. – М.: ООО «Кирилл и Мефодий», 2005. – 1 электрон. опт. диск (CD-ROM).

12. Уроки русского языка Кирилла и Мефодия: 7 класс: Виртуальная школа Кирилла и Мефодия. – М.: ООО «Кирилл и Мефодий», 2004. – 1 электрон. опт. диск (CD-ROM).

13. Уроки русского языка Кирилла и Мефодия: 8 – 9 классы: Виртуальная школа Кирилла и Мефодия. – М.: ООО «Кирилл и Мефодий», 2004. – 1 электрон. опт. диск (CD-ROM).

14. Классики русской литературы: 6 фильмов.

Белорусский язык и литература

1. Беларуская мова. 2-4класы. (рекомендовано Министерством образования РБ)

2. Беларуская мова 5-7 класы Арфаграфія. (рекомендовано Министерством образования РБ)

3. Беларуская мова. Синтаксіс и пунктуацыя. (рекомендовано Министерством образования РБ)