Государственное учреждение образования

Средняя школа №25 г. Минска

220045, г. Минск, ул. Яна Чечота, 20
Тел./факс: 373-85-80
E-mail:
Карта проезда

РЕЗУЛЬТАТЫ

участия учащихся в интеллектуальных конкурсах

по учебному предмету «Математика»

в 2019/2020 учебном году

ФИ учащихся

Класс

Наименование конкурса

Учитель

Результат

Левданская Вероника

10 а

Второй этап республиканской олимпиады по математике 8-11 классы

Акулич Т.М.

Похвальный отзыв

Шестакович Арсений

8 б

Второй этап республиканской олимпиады по математике 8-11 классы

Зохно Л.Д.

Диплом 3 степени

Вермеенко Евгений

Выговская Василиса

Комоско Алина

Митьков Антон

Рудов Павел

Христенко Степан

 

5 д

Городской математический конкурс «Путешествие в страну «Математика» для 5-х классов

 

Буйницкая Ю.А.

Грамота

Артюшенко Виктория

Бекиш Софья

Доброгост Кирилл

Шапечко Роман

6 «Б»

Районный математический конкурс «Путешествие Смекалистых» для 6-х класса

Трутько Е.И.

Диплом 1 степени

Артюшенко Виктория

Бекиш Софья

Доброгост Кирилл

Трахимчик Фёдор

Навой Иван

Шапечко Роман

6 «Б»

Городской математический конкурс «Путешествие Смекалистых» для 6-х класса

Трутько Е.И.

Грамота

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

участия учащихся в интеллектуальных конкурсах

по учебному предмету «Математика»

в 2018/2019 учебном году

РЕЗУЛЬТАТЫ

ФИ учащихся

Класс

Наименование конкурса

Учитель

Результат

Костян Дарья

Второй этап республиканской олимпиады по математике 8-11 классы

Акулич Т.М.

Похвальный отзыв

Доброгост Кирилл

Артюшенко   Виктория

Шлапак Иван

Савич Владислав

 

5 б

Городской математический конкурс «Путешествие в страну «Математика» для 5-х классов

 

Трутько Е.И.

Диплом 3 степени

Барсукевич Павел

Драбо Екатерина

Зубарев Николай

Костян Дарья

Сплендер Анна

Трофимов Илья

8 б

Городской математический конкурс «Наследники Пифагора» для 8 класса

Акулич Т.М.

Похвальный отзыв

Тимохин Константин

 

 

Бекиш Софья

 

Навой Иван

Районный этап олимпиады по математике 5-7 классы

Трутько Е.И.

Диплом 1 степени

 

Диплом 3 степени

Коровацкий Александр

 

Дерюго Артём

Районный этап олимпиады по математике 5-7 классы

Буйницкая Ю.А.

Диплом 3 степени

Тимохин Константин

Городской этап олимпиады по математике 5-7 классы

Трутько Е.И.

Диплом 2 степени

участия учащихся в интеллектуальных конкурсах

по учебному предмету «Математика»

в 2017-2018 учебном году

ФИ учащихся

Класс

Наименование конкурса

Учитель

Результат

Гапонов Станислав

 

11 А

2 этап республиканской олимпиады школьников по учебному предмету «Математика»

Хурсик Инесса Анатольевна

Похвальный отзыв

Пинчук Роман

Сорока Иван

Шепелева Елизавета

Шестакович Арсений

6 “Б”

Районный конкурс   Путешествие смекалистых”

Хурсик Инесса Анатольевна

1 место

в 2015-2016 учебном году

№ п/п

Ф. И.  уч-ся

Класс

Ф. И. О. учителя

Тематика

1

Корсунов Владислав Зубарев Николай Драбо Екатерина Осипова Ксения

Надольская Надежда

9 А

5 Б

5 Б

7 А

5 А

Хурсик И.А.

Хурсик И.А.

Хурсик И.А.

Трутько Е.И.

Акулич Т.М.

 

Похвальные отзывы IIтура республиканской олимпиады

2

Бекшенев Андрей

Михалёв Павел

5, 6 Д

5 А

Акулич Т.М.

Акулич Т.М.

Дипломы II тура республиканской олимпиады

3

Шуляковский Павел

Ушкевич Полина и

Радучич Влада

Каленчак Юлия и

Каленчак Екатерина

Витько Кирилл

6 Б

5 Б

 

11 А

 

10 А

Шатько А.Е.

 Шатько А.Е.

 

Хурсик И.А

 

Хурсик И.А.

 

Победители школьного конкурса научно-исследовательских работ

4

Гапонов Станислав

Корсунов Владислав

Васильева Кристина

Ковель Елизавета

8-е

Хурсик И.А.

 

Команда -победители районного конкурса «Наследники Пифагора» среди 8-х классов

 

Каленчак Юлия и

Каленчак Екатерина

Витько Кирилл

11 А

 

10 А

Хурсик И.А

 

Хурсик И.А.

 

Дипломы районного конкурса исследовательских работ

Меню раздела

220045, г. Минск, ул. Яна Чечота, 20
Факс: 373-85-80
E-mail: