1.Шибко Татьяна Михайловна-руководитель методического объединения, учитель изобразительного искусства первой категории.

Образование высшее: БГПУ им.М.Танка,2004 г., преподаватель изобразительного искусства

Награждена Почётной грамотой управления образования  Московского района г. Минска.

Имеет сертификат пользователя информационных технологий в образовании в категории «Учебно-воспитательная работа»

2.Глухова Оксана Леонидовна-учитель изобразительного искусства высшей категории.

Образование высшее: БГПУ им.М.Танка,2000 г., преподаватель изобразительного искусства

3.Вишневская Марина Викторовна- учитель изобразительного искусства второй категории.

Образование высшее: Минское госуд. училище им. Глебова, художник-оформитель

4.Полюхович Светлана Леонидовна- учитель изобразительного искусства высшей категории.

Образование высшее: БГПУ им.М.Танка

Награждена Почётной грамотой комитета по образованию Мингорисполкома.

5.Шкадун Анна Викторовна- учитель изобразительного искусства и компьютерной графики без категории.

Образование высшее: ВГУ, художник