Государственное учреждение образования

Средняя школа №25 г. Минска

220045, г. Минск, ул. Яна Чечота, 20
Тел./факс: 373-85-80
E-mail:
Карта проезда

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 25

г. Минска»

_______________О.А.Якушик

_______________ 2021

 

Расписание

консультаций по учебным предметам, по которым проводятся выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на ІІІ ступени общего среднего образования

Класс

Предмет

Учитель

Дата

Время

Место

11 «А»

Математика

Акулич Т.М.

02.06.2021

14.00

А-410

Русский язык

Дешук Е.Ю.

26.05.2021

14.30

А-401

Русский язык

Пранович И.П.

28.05.2021

14.30

А-303

Белорусский язык

Федорова Н.И.

31.05.2021

14.30

А-304

Английский язык

Никитенко Г.И.

04.06.2021

13.00

В-401

Английский язык

Бобоед Т.В.

04.06.2021

13.00

Б-409

Английский язык

Крагельский А.И.

04.06.2021

11.00

В-409

История Беларуси

Николаевич Л.А.

04.06.2021

9.30

А-402

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 25

г. Минска»

_______________О.А.Якушик

_______________ 2021

 

Расписание

консультаций по учебным предметам, по которым проводятся выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на ІІ ступени общего среднего образования

Класс

Предмет

Учитель

Дата

Время

Место

9 «А»

Математика

Зохно Л.Д.

07.06.2021

12.00

А-204

Русский язык

Митина Е.С.

01.06.2021

15.00

А-302

Белорусский язык

Матюшко Н.С.

03.06.2021

12.00

А-403

9 «Б»

Математика

Зохно Л.Д.

01.06.2021

12.00

А-204

Русский язык

Митина Е.С.

03.06.2021

13.00

А-403

Белорусский язык

Матюшко Н.С.

07.06.2021

12.00

А-403

9 «В»

Математика

Шатько А.Е.

01.06.2021

12.00

А-404

Русский язык

Митина Е.С.

07.06.2021

13.00

А-404

Белорусский язык

Кашкан И.И.

03.06.2021

10.00

А-204

9 «Г»

Математика

Шатько А.Е.

03.06.2021

12.00

А-404

Русский язык

Толстой А.Н.

07.06.2021

10.00

А-204

Белорусский язык

Федорова Н.И.

01.06.2021

14.00

А-204

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 25

г. Минска»

_______________О.А.Якушик

_______________ 2021  

 

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

1 июня

11“А”

Русский язык (базовый уровень)

Председатель

Втюрина С.С.

Заместитель директора по учебной работе

Начальные классы

Высшая

Члены комиссии:

Кузьменкова М.А.

Учитель

Русский язык и литература

Вторая

Панасюк О.И.

Учитель

Русский язык и литература

Без категории

Пранович И.П.

Учитель

Русский язык и литература

Высшая

1 июня

11“А”

Русский язык (повышенный уровень)

Председатель

Якушик О.А.

Директор школы

Математика, информатика

Высшая

Члены комиссии:

Дешук Е.Ю.

Учитель

Русский язык и литература

Высшая

Митина Е.С.

Учитель

Русский язык и литература

Высшая

Толстой А.Н.

Учитель

Русский язык и литература

Высшая

1 июня

11“А”

Белорусский

язык

Председатель

Януль Н.Н.

Заместитель директора по учебной работе

Психология

Первая

Члены комиссии:

Крень И.Н.

Учитель

Белорусский язык и литература

Высшая

Матюшко Н.С.

Учитель

Белорусский язык и литература

Высшая

Федорова Н.И.

Учитель

Белорусский язык и литература

Высшая

3 июня

11“А”

Математика

Председатель

Тишкевич О.Н.

Заместитель директора по учебной работе

Математика

Высшая

Члены комиссии:

Акулич Т.М.

Учитель

Математика

Высшая

Марчук Л.И.

Учитель

Математика

Первая

Трутько Е.И.

Учитель

Математика

Первая

5

июня

11“А”

Английский язык (базовый уровень)

Председатель

Тишкевич О.Н.

Заместитель директора по учебной работе

Математика

Высшая

Члены комиссии:

Крагельский А.И.

Учитель

Английский язык

Первая

Марзалюк Ю.В.

Учитель

Английский язык

Первая

Урбанович М.В.

Учитель

Английский язык

Высшая

5

июня

11“А”

Английский язык (повышенный уровень)

Председатель

Януль Н.Н.

Заместитель директора по учебной работе

Психология

Первая

Члены комиссии:

Бобоед Т.В.

Учитель

Английский язык

Первая

Левандовская А.Н.

Учитель

Английский язык

Первая

Никитенко Г.И.

Учитель

Английский язык

Первая

7 июня

11“А”

История Беларуси

Председатель

Втюрина С.С.

Заместитель директора по учебной работе

Начальные классы

Высшая

Члены комиссии:

Нарбут Н.В.

Учитель

История

Первая

Николаевич Л.А.

Учитель

История

Первая

Сухоцкий Е.А.

Учитель

История

Без категории

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 25

г. Минска»

_______________О.А.Якушик

_______________ 2021  

 

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Фамилия, инициалы

2 июня

9 “А”

Русский язык

Председатель

Втюрина С.С.

Заместитель директора по учебной работе

Начальные классы

Высшая

Члены комиссии:

Митина Е.С.

Учитель

Русский язык и литература

Высшая

Толстой А.Н.

Учитель

Русский язык и литература

Высшая

4 июня

9 “А”

Белорусский язык

Председатель

Якушик О.А.

Директор

Математика, информатика

Высшая

Члены комиссии:

Матюшко Н.С.

Учитель

Белорусский язык и литература

Высшая

Хайдукова Я.Ю.

Учитель

Белорусский язык и литература

Первая

8 июня

9 “А”

Математика

Председатель

Тишкевич О.Н.

Заместитель директора по учебной работе

Математика

Высшая

Члены комиссии:

Акулич Т.М.

Учитель

Математика

Высшая

Зохно Л.Д.

Учитель

Математика

Высшая

 

2 июня

9 “Б”

Математика

Председатель

Якушик О.А.

Директор

Математика, информатика

Высшая

Члены комиссии:

Зохно Л.Д.

Учитель

Математика

Высшая

Трутько Е.И.

Учитель

Математика

Первая

4 июня

9 “Б”

Русский язык

Председатель

Втюрина С.С.

Заместитель директора по учебной работе

Начальные классы

Высшая

Члены комиссии:

Митина Е.С.

Учитель

Русский язык и литература

Высшая

Толстой А.Н.

Учитель

Русский язык и литература

Высшая

8 июня

9 “Б”

Белорусский язык

Председатель

Якушик О.А.

Директор

Математика, информатика

Высшая

Члены комиссии:

Матюшко Н.С.

Учитель

Белорусский язык и литература

Высшая

Федорова Н.И.

Учитель

Белорусский язык и литература

Высшая

 

2 июня

9 “В”

Математика

Председатель

Тишкевич О.Н.

Заместитель директора по учебной работе

Математика

Высшая

Члены комиссии:

Буйницкая Ю.А.

Учитель

Математика

Высшая

Шатько А.Е.

Учитель

Математика

Высшая

4 июня

9 “В”

Белорусский язык

Председатель

Януль Н.Н.

Заместитель директора по учебной работе

Психология

Первая

Члены комиссии:

Кашкан И.И.

Учитель

Белорусский язык и литература

Высшая

Крень И.Н.

Учитель

Белорусский язык и литература

Высшая

8 июня

9 “В”

Русский язык

Председатель

Втюрина С.С.

Заместитель директора по учебной работе

Начальные классы

Высшая

Члены комиссии:

Митина Е.С.

Учитель

Русский язык и литература

Высшая

Пранович И.П.

Учитель

Русский язык и литература

Высшая

 

 

2 июня

9 “Г”

Белорусский язык

Председатель

Януль Н.Н.

Заместитель директора по учебной работе

Психология

Первая

 

Члены комиссии:

Крень И.Н.

Учитель

Белорусский язык и литература

Высшая

 

Федорова Н.И.

Учитель

Белорусский язык и литература

Высшая

 

4 июня

9 “Г”

Математика

Председатель

Тишкевич О.Н.

Заместитель директора по учебной работе

Математика

Высшая

 

Члены комиссии:

Буйницкая Ю.А.

Учитель

Математика

Высшая

 

Шатько А.Е.

Учитель

Математика

Высшая

 

8 июня

9 “Г”

Русский язык

Председатель

Януль Н.Н.

Заместитель директора по учебной работе

Психология

Первая

 

Члены комиссии:

Дешук Е.Ю.

Учитель

Русский язык и литература

Высшая

 

Толстой А.Н.

Учитель

Русский язык и литература

Высшая

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования

«Средняя школа № 25

г. Минска»

_______________О.А.Якушик

_______________ 2021              

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

11 «А» класс

1 июня

9.00

Русский язык (базовый уровень)

В письменной форме

(изложение)

А-303

9.00

Русский язык (повышенный уровень)

В письменной форме

(изложение)

А-306

9.00

Белорусский язык

В письменной форме

(изложение)

А-304

3 июня

9.00

Математика

В письменной форме

(контрольная работа)

А-301

5 июня

9.00

Английский язык (базовый уровень)

В устной форме

Б-405

9.00

Английский язык (повышенный уровень)

В устной форме

Б-414

7 июня

9.00

История Беларуси

В устной форме

А-306

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования

«Средняя школа № 25

г. Минска»

_______________О.А.Якушик

_______________ 2021              

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

9 «А» класс

2 июня

9.00

Русский язык

В письменной форме (диктант)

А-301

4 июня

9.00

Белорусский язык

В письменной форме (диктант)

А-301

8 июня

9.00

Математика

В письменной форме

(контрольная работа)

А-301

9 «Б» класс

2 июня

9.00

Математика

В письменной форме

(контрольная работа)

А-303

4 июня

9.00

Русский язык

В письменной форме (диктант)

А-303

8 июня

9.00

Белорусский язык

В письменной форме (диктант)

А-303

9 «В» класс

2 июня

9.00

Математика

В письменной форме

(контрольная работа)

А-306

4 июня

9.00

Белорусский язык

В письменной форме (диктант)

А-306

8 июня

9.00

Русский язык

В письменной форме (диктант)

А-306

9 «Г» класс

2 июня

9.00

Белорусский язык

В письменной форме (диктант)

А-304

4 июня

9.00

Математика

В письменной форме

(контрольная работа)

А-304

8 июня

9.00

Русский язык

В письменной форме (диктант)

А-304

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Средняя школа № 25

г. Минска»

_______________О.А.Якушик

_______________ 2021

 

График

проведения стимулирующих и поддерживающих занятий в 9, 11 классах в мае 2021 года

Класс

Предмет

Учитель

Дата

Время

Место

9 «А»

Математика

Зохно Л.Д.

03.05.2021

14.45-15.30

А-204

Математика

Зохно Л.Д.

10.05.2021

14.45-15.30

А-204

Русский язык

Митина Е.С.

13.05.2021

14.45-15.30

А-302

Русский язык

Митина Е.С.

14.05.2021

14.45-15.30

А-302

Белорусский язык

Матюшко Н.С.

06.05.2021

14.45-15.30

А-403

Белорусский язык

Матюшко Н.С.

20.05.2021

14.45-15.30

А-403

9 «Б»

Математика

Зохно Л.Д.

05.05.2021

14.45-15.30

А-204

Математика

Зохно Л.Д.

12.05.2021

14.45-15.30

А-204

Русский язык

Митина Е.С.

20.05.2021

14.45-15.30

А-302

Русский язык

Митина Е.С.

21.05.2021

15.40-16.25

А-302

Белорусский язык

Матюшко Н.С.

13.05.2021

14.45-15.30

А-403

Белорусский язык

Матюшко Н.С.

27.05.2021

14.45-15.30

А-403

9 «В»

Математика

Шатько А.Е.

19.05.2021

14.45-15.30

А-404

Математика

Шатько А.Е.

26.05.2021

14.45-15.30

А-404

Русский язык

Митина Е.С.

17.05.2021

14.45-15.30

А-302

Русский язык

Митина Е.С.

18.05.2021

14.45-15.30

А-302

Белорусский язык

Кашкан И.И.

05.05.2021

15.40-16.25

А-306

Белорусский язык

Кашкан И.И.

12.05.2021

15.40-16.25

А-306

9 «Г»

Математика

Шатько А.Е.

20.05.2021

14.45-15.30

А-404

Математика

Шатько А.Е.

27.05.2021

14.45-15.30

А-404

Русский язык

Толстой А.Н.

13.05.2021

14.45-15.30

А-309

Русский язык

Толстой А.Н.

13.05.2021

15.40-16.25

А-309

Белорусский язык

Федорова Н.И.

03.05.2021

14.45-15.30

А-304

Белорусский язык

Федорова Н.И.

17.05.2021

14.45-15.30

А-304

11 «А»

Математика

Акулич Т.М.

14.05.2021

15.40-16.25

А-410

Математика

Акулич Т.М.

22.05.2021

10.00-10.45

А-410

Русский язык (б)

Пранович И.П.

21.05.2021

15.40-16.25

А-303

Русский язык (б)

Пранович И.П.

28.05.2021

15.40-16.25

А-303

Русский язык (п)

Дешук Е.Ю.

19.05.2021

15.00-15.45

А-401

Русский язык (п)

Дешук Е.Ю.

22.05.2021

11.00-11.45

А-401

Белорусский язык

Федорова Н.И.

05.05.2021

14.45-15.30

А-304

Белорусский язык

Федорова Н.И.

19.05.2021

14.45-15.30

А-304

Английский язык

Никитенко Г.И.

13.05.2021

15.40-16.25

В-401

Английский язык

Никитенко Г.И.

20.05.2021

15.40-16.25

В-401

Английский язык

Бобоед Т.В.

17.05.2021

15.40-16.25

Б-409

Английский язык

Бобоед Т.В.

24.05.2021

15.40-16.25

Б-409

Английский язык

Крагельский А.И.

20.05.2021

15.40-16.25

Б-415

Английский язык

Крагельский А.И.

27.05.2021

15.40-16.25

Б-415

История Беларуси

Николаевич Л.А.

12.05.2021

15.40-16.25

А-402

История Беларуси

Николаевич Л.А.

26.05.2021

15.40-16.25

А-402

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования «Средняя

школа № 25 г. Минска»

_______________О.А.Якушик

__________________2021

                      

 

График консультаций руководства, педагога - психолога школы

по вопросам организации и проведения выпускных экзаменов

 

№ п/п

Должность

ФИО

Контактный телефон

Время приема

1

Директор

Якушик

Ольга

Александровна

 

 

373-85-80

Понедельник      9.00 – 13.00

Среда (IV)          15.00 – 20.00

2

Заместитель директора по учебной работе

 

Тишкевич

Ольга

Николаевна

252-85-78

Вторник             11.00 – 15.00

Понедельник     15.00 – 20.00

3

Педагог-психолог

Поколова

Татьяна

Николаевна

 

 

362-85-73

Понедельник     14.40 - 16.00

Четверг               14.40 - 16.00

 

Меню раздела

220045, г. Минск, ул. Яна Чечота, 20
Факс: 373-85-80
E-mail: