12.10.2019

Концерт, посвященный Дню Матери

Если солнышко проснулось – утро засияло.

Если мама улыбнулась – так отрадно стало!

Если в тучах солнце скрылось – замолчали птицы.

Если мама огорчилась – где нам веселиться!

Так пускай, всегда сверкая, светит солнце людям!

Никогда тебя, родная, огорчать не будем!

Среди многочисленных праздников в нашей школе День Матери занимает особое место. В этот день звучат слова благодарности всем мамочкам.

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!»  Это, быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы небыли мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

12 октября  в фойе нашей школы прошёл праздничный   концерт, посвященный  Дню Матери .   Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Прозвучали трогательные песни, исполнялись зажигательные танцы, ребята продемонстрировали свои рисунки, посвященные мамам. Так же прошла выставка цветов.

День матери это самый светлый праздник на земле. Мамы есть, и остаются самым главным человеком для своих детей. В любом возрасте, мы чувствуем материнскую поддержку , материнскую заботу и любовь. Любовь мамы- это наша защита на всю жизнь! Спасибо вам и низкий поклон, наши самые дорогие, самые любимые, самые главные люди на земле. Наши мамы.