Государственное учреждение образования

Средняя школа №25 г. Минска

220045, г. Минск, ул. Яна Чечота, 20
Тел./факс: 373-85-80
E-mail:
Карта проезда

ПЛАН

проведения основных

мероприятий для учащихся ГУО «Средняя школа №25 г.Минска»

в период осенних каникул 2020/2021 учебного года

 

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

 

Ответственные

Понедельник, 02.11.2020

 

 

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

10.00-11.50

Б/спортзал

Девочки 8 «С» кл.

Малашко А.В.

 

Онлайн-занятие «Академия безопасности»

10…-13.00

Конференц-зал

Школьный оздоровительный лагерь .

Апанасевич Е.А

 

Психологическое просвещение «Ценность дружбы» - профилактика эмоционального неблагополучия, развитие нравственных качеств личности

10.00-11.00

Б-411

Учащиеся 6-х классов

Педагог-психолог Поколова Т.Н.

 

Спортландия «За здоровый образ жизни!»

10.00-12.00

Большой зал

Учащиеся 8 «А», «Б», «В», «Г», «З» классов (по 6 человек)

Куделка И. Л.

Классные рук-ли

 

Психологический мини-тренинг «Я школьник»

10.00-11.00

Каб.Б-411

1-ые классы

Фунтикова А.А., педагог-психолог

 

Безопасность на каникулах. Круглый стол «Что делать если…».

10.00-11.00

Школьная библиотека

Школьный оздоровительный лагерь

Занко М.В.

 

Викторина « В гостях у сказки»

10.00-11.00

В - 208

Учащиеся 1-х классов

Ковалевская И.Ю.
Филиппович Т.И.

Новицкая М.И.

Романовская И.М.

Вавилова С. Г.

 

Торжественное открытие лагеря «Осенний хоровод!»

11.00-12.00

Фойе школы

1-4 отряды лагеря

Карась Т.А.

Боровская А.В.

 

Товарищеские встречи по футболу

11.00-13.40

Спортивное ядро

Уч-ся 8-ых   кл.

Мануленко С.Н.

 

Творческая мастерская «Ура! Каникулы!»

12.00-13.00

Каб.Б-313

2-ые классы

Карась Т.А.

Боровская А.В.

 

Развивающее занятие на сплочение « Я добром с тобою поделюсь!»

12.00-13.00

Каб.Б-411

2-ые классы

Фунтикова А.А., педагог-психолог

 

Выставка «Осенний карнавал интересного чтения».

12.00-13.00

Школьная библиотека

Школьный оздоровительный лагерь

Ларченко Ж.В.

 

Подготовка к акции «Твори добро»

12.00-14.00

А 207

7-9 классы

Камай О.Н..

 

Профориентационное занятие «Скорая помощь в выборе профессии»

12.00-13.00

Б - 411

Учащиеся 9 - 11-х классов

Педагог-психолог Поколова Т.Н.

 

Литературная витрина «110-летие со дня рождения Максима Лужанина».

14.00-14.45

Школьная библиотека

5 – 6-е кл.

Занко М.В.

 

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

14.00-15.00

Б/спортзал

Девочки 8 «С» кл

Малашко А.В.

 

Консультация для учащихся «Моя будущая профессия»

15.00-16.00

А 207

9 классы

Камай О.Н.

 

Подготовка к школьной баскетбольной лиге

15.20-17.45

Б/спортзал

Уч-ся 8-11 кл.

Мануленко С.Н.

 

Тренировка по каратэ

17.30-20.30

Гимнастический зал

Дети 6-13 лет

Тарасюк В.

 

Тренировка по гандболу

18.00-21.00

Б/спортзал

Мальчики 2008 г.р.

Жидович И.А.

 

 

 

Вторник, 03.11.2020

 

Познавательное мероприятие «Правила важны, правила нужны!»

10.00-11.00

Каб.Б-313

2 отряд лагеря

Карась Т.А.

Боровская А.В.

 

Мультклуб: «Трилогия о Простоквашино»

10.00-10.45

Школьная библиотека

Школьный оздоровительный лагерь

Ларченко Ж.В.

 

Игра-викторина «Мы лидеры!»

11.00-12.00

Каб.Б-313

4-ые классы

Карась Т.А.

Боровская А.В.

 

Леготека « Хобби моей семьи»

10-00

В-201

7человек

Учватова Н. В.

 

Развивающее занятие «Эмоциональный мир человека»

Занятие 1. «Мир     эмоций: для чего они служат и зачем нам нужны»

 

10.00-11.00

Б-411

Для детей, оставшихся без попечения родителей, в детских домах семейного типа и приемных семьях.

Педагог-психолог Поколова Т.Н.

 

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

10.00-11.50

Б/спортзал

Девочки 8 «С» кл.

Малашко А.В.

 

Обучающее занятие для педагогов ГУО «Средняя школа №9 г. Минска» в рамках проекта «Создание дружественной и поддерживающей среды в учреждениях общего среднего образования»

11.00-15.00

ГУО СШ 9

Педагоги

Камай О.Н..

 

Познавательная игра на тему: «Хочу все знать»

11.00-12.00

Каб.Б-413

2 отряд

Фунтикова А.А., педагог-психолог

 

Поучительный час «Нет наркотикам»

11.30-12.15

Школьная библиотека

10 кл

Занко М.В.

 

Арт-терапия «Волшебная кисточка»

12.00-13.00

Каб.Б-411

4-ые классы

Фунтикова А.А., педагог-психолог

 

КВН «По страницам книг К.И.Чуковского»

 

12.00

В-303

 

3-е классы

Наскавец Т.Н.

Росовская В.В.

Городко С.П.

Забродина Т.А.

Негрей Ж.Г.

 

Профориентационное занятие «Интересы и склонности в профессиональном выборе»

12.00-13.00

Б-411

Учащиеся 8-х классов

Педагог-психолог Поколова Т.Н.

 

Онлайн-занятие «Академия безопасности»

10…-13.00

Конференц-зал

Школьный оздоровительный лагерь .

Апанасевич Е.А

 

Кружок «Баскетбол»

12.00-14.00

Б/спортзал

Девочки 3-5 кл.

Глушко Д.М.

 

Работа с читателями.

12.20-13.20

Школьная библиотека[О1] 

8-е кл.

Ларченко Ж.В.

 

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

14.00-14.00

Б/спортзал

Девочки 8 «С» кл.

Глушко Д.М.

 

Товарищеские встречи по футболу

15.00-17.00

Б/спортзал

Уч-ся 6 кл.

Куделка И.Л.

 

Подготовка к акции «Твори добро»

16.00-18.00

А 207

7-9 классы

Камай О.Н.

 

Тренировка по футболу ФК «Арсенал»

17.00-19.00

Б/спортзал

Дети 4-12 лет

Чака Д.А.

 

Тренировка по футболу

18.50-21.00

Б/спортзал

Взрослые

Куделка И.Л.

 

Занятия по художественной гимнастике

18.00-21.00

Гимнастический зал

Дети 3-6 лет

Апполонова Н.В.

 

Среда, 04.11.2020

 

Познавательное мероприятие «Соблюдай ПДД!»

10.00-11.00

Каб.Б-313

2 отряд лагеря

Карась Т.А.

Боровская А.В.

 

Онлайн-занятие «Академия безопасности»

10…-13.00

Конференц-зал

Школьный оздоровительный лагерь .

Апанасевич Е.А

 

Занятие-тренинг на тему

«Дорогами дружбы»

10.00-11.00

Каб.Б-413

1 отряд

Фунтикова А.А., педагог-психолог

 

Акция «Новая закладка для любимой книги».

10.00-11.00

Школьная библиотека

Школьный оздоровительный лагерь

Занко М.В.

 

Арт-терапевтическое занятие «Проблема как образ»

10.00-11.00

Б-411

Учащиеся 5– 7-х классов

Педагог-психолог Поколова Т.Н.

 

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

10.00-11.50

Б/спортзал

Девушки 8 «С» кл.

Малашко А.В.

 

Интеллектуально-развлекательная игра «КВИЗ!»

11.00-12.00

Каб.Б-313

5-ые классы

Карась Т.А.

Боровская А.В.

 

Развивающее занятие « Мое общение» (ДДСТ)

11.00-12.00

Каб.Б-411

4 ”Д” класс

Фунтикова А.А., педагог-психолог

3

Викторина « Ребята, давайте жить дружно» (мероприятие на параллель)

 

11.00-12.00

 

около 20 человек

классные руководители 7-ых классов

 

Спортландия «Смелые, быстрые, ловкие»

11.00-11.50

Гимнастический зал

Лагерь 1-2 отряд

Иосько Д.С.

 

Подготовка к акции «Твори добро»

12.00-14.00

А 207

7-9 классы

Камай О.Н..

 

Кружок «Футбол»

12.00-14.00

Б/спортзал

Уч-ся 5-6 кл.

Марковка А.С.

 

Профориентационный тренинг «Путь в профессию, или в поисках призвания»

13.00-14.00

Б-101

Учащиеся 9-х классов

Педагог-психолог Поколова Т.Н.

 

Поучительный час «Привычки здорового образа жизни».

14.00-14.45

Школьная библиотека

1-2 кл.

Занко М.В.

 

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

14.00-15.00

Б/спортзал

Девушки 8 «С» кл.

Малашко Д.С.

 

Работа с читателями.

15.00-15.45

Школьная библиотека

Школьный оздоровительный лагерь

Ларченко Ж.В.

 

Кружок «Футбол»

15.10-17.10

Б/спортзал

Уч-ся 7-8 кл.

Марковка А.С.

 

Тренировка по каратэ

17.45-21.00

Гимнастический зал

Дети 6-11 лет

Тарасюк В.

 

Тренировка по гандболу

18.00-21.00

Б/спортзал

Мальчики 2008г.р.

Жидович И.А.

 

ТК для законных представителей «Как помочь ребенку, который столкнулся с буллингом»

18.00

А 207

Законные представители 8-11 классов

Камай О.Н..

 

 

 

Четверг, 05.11.2020

 

Развивающее занятие с элементами тренинга по адаптации «Мой мир»

10.00-11.00

Б-411

Для учащихся 5- х классов

Педагог-психолог Поколова Т.Н.

 

Онлайн-занятие «Академия безопасности»

10…-13.00

Конференц-зал

Школьный оздоровительный лагерь .

Апанасевич Е.А

 

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

10.00-11.50

Б/спортзал

Девушки 8 «С» кл.

Малашко А.В.

 

Спортландия «Быстрые и шустрые»

10.00-11.00

Гимнастический зал

Лагерь 3 отряд

Куделка И.Л.

 

Игровое мероприятие «Умники и умнички»

10.00-11.00

Каб.Б-411

1-ые классы

Фунтикова А.А., педагог-психолог

 

Интеллектуальная игра-викторина по пожарной безопасности «Это важно знать!»

11.00-12.00

Каб.Б-313

3-ьи классы

Карась Т.А.

Боровская А.В.

 

Психологический тренинг «Рыцарский турнир вежливости»

11.00-12.00

Каб.Б-411

3-ьи классы

Фунтикова А.А., педагог-психолог

 

Музыкальное мероприятие «Угадай мелодию!»

12.00-13.00

Каб.Б-313

1 отряд лагеря

Карась Т.А.

Боровская А.В.

 

Обучающее занятие «Правонарушение -это…»

12.00-12.45

 

12.00-12.45

А 207

ИПР

Камай О.Н..

 

Мультклуб «Три богатыря».

12.00-12.45

Школьная библиотека

1 классы

Занко М.В.

 

Зоологическая викторина – игра         «Мир осенней природы».

12.00- 12.45

Школьный двор

4-е классы

Буйвидович С.П.

Гаро О.П.

Матюхова Е.М.

Тарасова Н.В.

Тисецкая И.Л.

Рудаковская Е.В.

 

 

Кружок «Баскетбол»

12.00-13.00

Б/спортзал

Уч-ся 3-5 кл.

Глушко Д.М.

 

Развивающее занятие с элементами тренинга «Повышение самооценки»

12.00-13.00

Б - 411

Учащиеся 7 – 9-х классов

Педагог-психолог Поколова Т.Н.

 

«В волшебном свете белорусского искусства» - круглый стол с просмотром презентации.

13.00-13.45

Школьная библиотека

1-2 кл.

Занко М.В.

 

Подготовка к акции «Твори добро»

13.00-15.00

А 207

7-9 классы

Камай О.Н..

 

Товарищеская встреча по волейболу

13.10-15.10

Гимнастический зал

Уч-ся 9-11 кл.

Иосько Д.С.

 

ТОП-50 достопримечательностей Минска. Презентация.

14.00-14.45

Школьная библиотека

2 классы

Ларченко Ж.В.

 

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

14.00-15.00

Б/спортзал

Девушки 8 «С» кл.

Глушко Д.М.

 

Работа с читателями.

15.00-16.00

Школьная библиотека

3-4 классы

Ларченко Ж.В.

 

Товарищеская встреча по футболу

15.15-17.30

Б/спортзал

Юноши 8 кл.

Иосько Д.С.

 

Занятия по художественной гимнастике

18.00-21.00

Гимнастический зал

Дети 3-6 лет

Апполонова Н.

 

Тренировка по футболу ФК «Арсенал»

18.00-21.00

Б/спортзал

Дети 4-12 лет

Чака Д.А.

Пятница, 06.11.2020

 

Брейн-ринг «Мая Радзіма”

10.00-11.00

А-304

Учащиеся 6 «Д» ,

Фёдорова Н. И.

 

Онлайн-занятие «Академия безопасности»

10…-13.00

Конференц-зал

Школьный оздоровительный лагерь .

Апанасевич Е.А

 

Віктарына “Шчаслівы выпадак”

10.00-11.00

А-403

Учащиеся 9 «В» ,9»Б»

Матюшко Н,С., Кашкан И.И.

 

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

10.00-11.50

Б/спортзал

Девушки 8 «С» кл.

Малашко А.В.

 

Танцетерапия «Все со всеми»

10.00-11.00

Каб.Б-411

3-ьи классы

Фунтикова А.А., педагог-психолог

 

Занятие с элементами тренинга «Одной рукой узла не завяжешь»

10.00-11.00

Игровая

Учащиеся 5-6-х классов

Педагог-психолог Поколова Т.Н.

 

Торжественное закрытие лагеря «Вместе с осенью!»

11.00-12.00

Фойе школы

1-4 отряды лагеря

Карась Т.А.

Боровская А.В.

 

Сказкотерапия «Маленький герой!»

11.00-12.00

Каб.Б-411

1-ые классы

Фунтикова А.А., педагог-психолог

 

Ознакомительная выставка «Золотая осень в стихах поэтов»

11.30-12.15

Школьная библиотека

Школьный оздоровительный лагерь

Ларченко Ж.В.

 

Творческая мастерская «Осень-золотая пора!»

12.00-13.00

Каб.Б-313

1-ые классы

Карась Т.А.

Боровская А.В.

 

Подготовка к акции «Твори добро»

12.00-14.00

А 207

7-9 классы

Камай О.Н..

 

Кружок   «Баскетбол»

12.00-13.00

Б/спортзал

Уч-ся 5-6 кл.

Глушко Д.М.

 

Тематическая консультация «Жизнь без конфликта». Профилактика конфликтов и травли в детских коллективах.

12.00 – 13.00

 

Б – 101

Учащиеся 6 – 8-х классов класса

Педагог-психолог Поколова Т.Н.

 

Мультклуб «Золушка».

12.30-13.15

Школьная библиотека

Школьный оздоровительный лагерь

Ларченко Ж.В.

 

Эстафеты с элементами баскетбола

13.00-13.50

Б/спортзал

Уч-ся 5 кл.

Глушко Д.М.

 

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

14.00-15.00

Б/спортзал

Девушки 8 «С» кл.

Малашко А.В.

20

Круглый стол «Здоровое питание».

14.00-14.45

Школьная библиотека

8 классы

Ларченко Ж.В.

Социально-педагогический практикум «По дорогам права»

15.00-15.45

Б-413

4 отряд

Камай О.Н.

 

Работа с читателями.

15.00-15.45

Школьная библиотека

Школьный оздоровительный лагерь

Занко М.В.

 

Товарищеские встречи по футболу 9-11-е кл.

16.30-17.40

Б/спортзал

Юноши 9-11 кл.

Глушко Д.М.

 

Тренировка по каратэ

17.30-20.30

Гимнастический зал

Дети 6-13 лет

Тарасюк В.

 

Тренировка по гандболу

18.00-21.00

Б/спортзал

Мальчики 3-6 кл.

Жидович И.А.

 

В плане возможны изменения и дополнения.

 

 

И.о. заместителя директора по ВР                                                           О.Н.Камай

          

ПЛАН

работы библиотеки ГУО «Средняя школа № 25 г. Минска»

в период осенних каникул 2020/2021 учебного года

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Количество учащихся

Ответственные

31.10.2020 г., суббота

1

Безопасность на каникулах. Круглый стол «Что делать если…».

10.00-11.00

Школьная библиотека

Школьный оздоровительный лагерь

Занко М.В.

2

Выставка «Осенний карнавал интересного чтения».

12.00-13.00

Школьная библиотека

Школьный оздоровительный лагерь

Ларченко Ж.В.

3

Литературная витрина «110-летие со дня рождения Максима Лужанина».

14.00-14.45

Школьная библиотека

5 – 6-е кл.

Занко М.В.

4

Работа с читателями.

15.00-15.45

Школьная библиотека

6 кл

Занко М.В.

02.11.2020 г., понедельник

5

Мультклуб: «Трилогия о Простоквашино»

10.00-10.45

Школьная библиотека

Школьный оздоровительный лагерь

Ларченко Ж.В.

6

Поучительный час «Нет наркотикам»

11.30-12.15

Школьная библиотека

10 кл

Занко М.В.

7

Работа с читателями.

12.20-13.20

Школьная библиотека

8-е кл.

Ларченко Ж.В.

03.11.2020 г., вторник

8

Акция «Новая закладка для любимой книги».

10.00-11.00

Школьная библиотека

Школьный оздоровительный лагерь

Занко М.В.

9

Поучительный час «Привычки здорового образа жизни».

14.00-14.45

Школьная библиотека

1-2 кл.

Занко М.В.

10

Работа с читателями.

15.00-15.45

Школьная библиотека

Школьный оздоровительный лагерь

Ларченко Ж.В.

04.11.2020 г., среда

11

Мониторинг внеклассного чтения. Любимые книги учащихся 1-2-х классов. Анкетирование.

12.00-12.45

Школьная библиотека

3-4 классы

Занко М.В.

12

Мультклуб «Король сафари! Кумба».

13.00-13.45

Школьная библиотека

5-6-е кл.

Ларченко Ж.В.

13

Работа с читателями.

15.00-15.45

Школьная библиотека

5 классы

Ларченко Ж.В.

05.11.2020 г., четверг

14

Мультклуб «Три богатыря».

12.00-12.45

Школьная библиотека

1 классы

Занко М.В.

15

«В волшебном свете белорусского искусства» - круглый стол с просмотром презентации.

13.00-13.45

Школьная библиотека

1-2 кл.

Занко М.В.

16

ТОП-50 достопримечательностей Минска. Презентация.

14.00-14.45

Школьная библиотека

2 классы

Ларченко Ж.В.

17

Работа с читателями.

15.00-16.00

Школьная библиотека

3-4 классы

Ларченко Ж.В.

06.11.2020 г., пятница

18

Ознакомительная выставка «Золотая осень в стихах поэтов»

11.30-12.15

Школьная библиотека

Школьный оздоровительный лагерь

Ларченко Ж.В.

19

Мультклуб «Золушка».

12.30-13.15

Школьная библиотека

Школьный оздоровительный лагерь

Ларченко Ж.В.

20

Круглый стол «Здоровое питание».

14.00-14.45

Школьная библиотека

8 классы

Ларченко Ж.В.

21

Работа с читателями.

15.00-15.45

Школьная библиотека

Школьный оздоровительный лагерь

Занко М.В.

 

В плане возможны изменения и дополнения.

 

Зав. библиотекой                            Ж.В. Ларченко

Библиотекарь                                  М.В. Занко

ПЛАН

физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы

ГУО «Средняя школа №25 г. Минска» в период осенних каникул 2020/2021 учебного года

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Контингент участников

Ответственный

2 ноября (понедельник)

1         

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

10.00-11.50

Б/спортзал

Девочки 8 «С» кл.

Малашко А.В.

2         

Товарищеские встречи по футболу

11.00-13.40

Спортивное ядро

Уч-ся 8-ых кл.

Мануленко С.Н.

3         

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

14.00-15.00

Б/спортзал

Девочки 8 «С» кл

Малашко А.В.

4         

Подготовка к школьной баскетбольной лиге

15.20-17.45

Б/спортзал

Уч-ся 8-11 кл.

Мануленко С.Н.

5         

Тренировка по каратэ

17.30-20.30

Гимнастический зал

Дети 6-13 лет

Тарасюк В.

6         

Тренировка по гандболу

18.00-21.00

Б/спортзал

Мальчики   2008 г.р.

Жидович И.А.

7         

Соревнования по волейболу «Буревестник»

11.00-13.00

 

Учителя школы

Безбабич Л.В.

3ноября (вторник)

          1           

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

10.00-11.50

Б/спортзал

Девочки 8 «С» кл.

Малашко А.В.

          2           

Кружок «Баскетбол»

12.00-14.00

Б/спортзал

Девочки 3-5 кл.

Глушко Д.М.

          3           

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

14.00-14.00

Б/спортзал

Девочки 8 «С» кл.

Глушко Д.М.

          4           

Товарищеские встречи по футболу

15.00-17.00

Б/спортзал

Уч-ся 6 кл.

Куделка И.Л.

          5           

Тренировка по футболу ФК «Арсенал»

17.00-19.00

Б/спортзал

Дети 4-12 лет

Чака Д.А.

          6           

Тренировка по футболу

18.50-21.00

Б/спортзал

Взрослые

Куделка И.Л.

          7           

Занятия по художественной гимнастике

18.00-21.00

Гимнастический зал

Дети 3-6 лет

Апполонова Н.В.

          8           

Соревнования по волейболу «Буревестник»

11.00-14.00

 

Учителя школы

Безбабич Л.В.

4 ноября (среда)

          1           

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

10.00-11.50

Б/спортзал

Девушки 8 «С» кл.

Малашко А.В.

          2           

Спортландия «Смелые, быстрые, ловкие»

11.00-11.50

Гимнастический зал

Лагерь 1-2 отряд

Иосько Д.С.

          3           

Кружок «Футбол»

12.00-14.00

Б/спортзал

Уч-ся   5-6 кл.

Марковка А.С.

          4           

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

14.00-15.00

Б/спортзал

Девушки   8 «С» кл.

Малашко Д.С.

          5           

Кружок «Футбол»

15.10-17.10

Б/спортзал

Уч-ся 7-8 кл.

Марковка А.С.

          6           

Тренировка по каратэ

17.45-21.00

Гимнастический зал

Дети 6-11 лет

Тарасюк В.

          7           

Тренировка по гандболу

18.00-21.00

Б/спортзал

Мальчики 2008г.р.

Жидович И.А.

          8           

Соревнования по волейболу «Буревестник»

11.00-14.00

 

Учителя школы

Безбабич Л.В.

5 ноября (четверг)

1         

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

10.00-11.50

Б/спортзал

Девушки   8 «С» кл.

Малашко А.В.

2         

Спортландия «Быстрые и шустрые»

10.00-11.00

Гимнастический зал

Лагерь 3 отряд

Куделка И.Л.

3         

Кружок «Баскетбол»

12.00-13.00

Б/спортзал

Уч-ся 3-5 кл.

Глушко Д.М.

4         

Товарищеская встреча по волейболу

13.10-15.10

Гимнастический зал

Уч-ся 9-11 кл.

Иосько Д.С.

5         

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

14.00-15.00

Б/спортзал

Девушки   8 «С» кл.

Глушко Д.М.

6         

Товарищеская встреча по футболу

15.15-17.30

Б/спортзал

Юноши 8 кл.

Иосько Д.С.

7         

Тренировка по футболу ФК «Арсенал»

18.00-21.00

Б/спортзал

Дети 4-12 лет

Чака Д.А.

8         

Тренировка по футболу

20.00-21.00

Б/спортзал

Взрослые

Куделка И.Л.

9         

Занятия по художественной гимнастике

18.00-21.00

Гимнастический зал

Дети 3-6 лет

Апполонова Н.

6 ноября (пятница)

          1           

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

10.00-11.50

Б/спортзал

Девушки 8 «С» кл.

Малашко А.В.

          2           

Кружок «Баскетбол»

12.00-13.00

Б/спортзал

Уч-ся 5-6 кл.

Глушко Д.М.

          3           

Эстафеты с элементами баскетбола

13.00-13.50

Б/спортзал

Уч-ся 5 кл.

Глушко Д.М.

          4           

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

14.00-15.00

Б/спортзал

Девушки   8 «С» кл.

Малашко А.В.

          5           

Товарищеские встречи по футболу 9-11-е кл.

16.30-17.40

Б/спортзал

Юноши 9-11 кл.

Глушко Д.М.

          6           

Тренировка по гандболу

18.00-21.00

Б/спортзал

Мальчики 3-6 кл.

Жидович И.А.

          7           

Тренировка по каратэ

17.30-20.30

Гимнастический зал

Дети 6-13 лет

Тарасюк В.

 

В плане возможны изменения и дополнения.

 

Руководитель МО учителей

физической культуры                                                                                                                                              И.Л. Куделка

ПЛАН

мероприятий по воспитательной работе специалистов социально-педагогической и психологической службы ГУО «Средняя школа №25 г. Минска»

в период осенних каникул 2020/2021 учебного года

 

№.№

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория участников/количество

Ответственные

02.11.2020, понедельник

 

Психологический мини-тренинг «Я школьник»

10.00-11.00

Каб.Б-411

1-ые классы

Фунтикова А.А., педагог-психолог

 

Психологическое просвещение «Ценность дружбы» - профилактика эмоционального неблагополучия, развитие нравственных качеств личности

10.00-11.00

Б-411

Учащиеся 6-х классов

Педагог-психолог Поколова Т.Н.

 

Торжественное открытие лагеря «Осенний хоровод!»

11.00-12.00

Фойе школы

1-4 отряды лагеря

Карась Т.А.

Боровская А.В.

 

Подготовка к акции «Твори добро»

12.00-14.00

А 207

7-9 классы

Камай О.Н..

 

Профориентационное занятие «Скорая помощь в выборе профессии»

12.00-13.00

Б - 411

Учащиеся 9 - 11-х классов

Педагог-психолог Поколова Т.Н.

 

Развивающее занятие на сплочение « Я добром с тобою поделюсь!»

12.00-13.00

Каб.Б-411

2-ые классы

Фунтикова А.А., педагог-психолог

 

Консультация для учащихся «Моя будущая профессия»

15.00-16.00

А 207

9 классы

Камай О.Н.

03.11.2020, вторник

 

Развивающее занятие «Эмоциональный мир человека»

Занятие 1. «Мир     эмоций: для чего они служат и зачем нам нужны»

 

10.00-11.00

Б-411

Для детей, оставшихся без попечения родителей, в детских домах семейного типа и приемных семьях.

Педагог-психолог Поколова Т.Н.

 

Обучающее занятие для педагогов ГУО «Средняя школа №9 г. Минска» в рамках проекта «Создание дружественной и поддерживающей среды в учреждениях общего среднего образования»

11.00-15.00

ГУО СШ 9

Педагоги

Камай О.Н..

 

Познавательная игра на тему: «Хочу все знать»

11.00-12.00

Каб.Б-413

2 отряд

Фунтикова А.А., педагог-психолог

 

Профориентационное занятие «Интересы и склонности в профессиональном выборе»

12.00-13.00

Б-411

Учащиеся 8-х классов

Педагог-психолог Поколова Т.Н.

 

Арт-терапия «Волшебная кисточка»

12.00-13.00

Каб.Б-411

4-ые классы

Фунтикова А.А., педагог-психолог

 

Подготовка к акции «Твори добро»

16.00-18.00

А 207

7-9 классы

Камай О.Н.

04.11.2020, среда

 

Арт-терапевтическое занятие «Проблема как образ»

10.00-11.00

Б-411

Учащиеся 5– 7-х классов

Педагог-психолог Поколова Т.Н.

 

Занятие-тренинг на тему

«Дорогами дружбы»

10.00-11.00

Каб.Б-413

1 отряд

Фунтикова А.А., педагог-психолог

 

Развивающее занятие « Мое общение» (ДДСТ)

11.00-12.00

Каб.Б-411

4 ”Д” класс

Фунтикова А.А., педагог-психолог

 

Подготовка к акции «Твори добро»

12.00-14.00

А 207

7-9 классы

Камай О.Н..

 

Профориентационный тренинг «Путь в профессию, или в поисках призвания»

13.00-14.00

Б-101

Учащиеся 9-х классов

Педагог-психолог Поколова Т.Н.

 

ТК для законных представителей «Как помочь ребенку, который столкнулся с буллингом»

18.00

А 207

Законные представители 8-11 классов

Камай О.Н..

05.11.2020, четверг

 

Развивающее занятие с элементами тренинга по адаптации «Мой мир»

10.00-11.00

Б-411

Для учащихся 5- х классов

Педагог-психолог Поколова Т.Н.

 

Игровое мероприятие «Умники и умнички»

10.00-11.00

Каб.Б-411

1-ые классы

Фунтикова А.А., педагог-психолог

 

Психологический тренинг «Рыцарский турнир вежливости»

11.00-12.00

Каб.Б-411

3-ьи классы

Фунтикова А.А., педагог-психолог

 

Обучающее занятие «Правонарушение -это…»

12.00-12.45

А 207

ИПР

Камай О.Н..

 

Тематическая консультация «Жизнь без конфликта». Профилактика конфликтов и травли в детских коллективах.

12.00 –13.00

 

Б – 101

Учащиеся 6 – 8-х классов класса

Педагог-психолог Поколова Т.Н.

 

Подготовка к акции «Твори добро»

13.00-15.00

А 207

7-9 классы

Камай О.Н..

06.11.2020, пятница

 

Занятие с элементами тренинга «Одной рукой узла не завяжешь»

10.00-11.00

Игровая

Учащиеся 5-6-х классов

Педагог-психолог Поколова Т.Н.

 

Танцетерапия «Все со всеми»

10.00-11.00

Каб.Б-411

3-ьи классы

Фунтикова А.А., педагог-психолог

 

Сказкотерапия «Маленький герой!»

11.00-12.00

Каб.Б-411

1-ые классы

Фунтикова А.А., педагог-психолог

 

Подготовка к акции «Твори добро»

12.00-14.00

А 207

7-9 классы

Камай О.Н..

 

Развивающее занятие с элементами тренинга «Повышение самооценки»

12.00-13.00

Б - 411

Учащиеся 7 – 9-х классов

Педагог-психолог Поколова Т.Н.

 

Социально-педагогический практикум «По дорогам права»

15.00-15.45

Б-413

4 отряд

Камай О.Н.

 

В плане возможны изменения и дополнения.

 

И.о. заместителя директора по воспитательной работе                                                                                                О.Н.Камай

ПЛАН

мероприятий по воспитательной работе СШ №25 г. Минска

педагогов-организаторов

в период осенних каникул 2020/2021 учебного года

 

№.№

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория участников/количество

Ответственные

 

 

 

 

 

 

02.11.2020, понедельник

1.

Торжественное открытие лагеря «Осенний хоровод!»

11.00-12.00

Фойе школы

1-4 отряды лагеря

Карась Т.А.

Боровская А.В.

Творческая мастерская «Ура! Каникулы!»

12.00-13.00

Каб.Б-313

2-ые классы

Карась Т.А.

Боровская А.В.

03.11.2020, вторник

Познавательное мероприятие «Правила важны, правила нужны!»

10.00-11.00

Каб.Б-313

2 отряд лагеря

Карась Т.А.

Боровская А.В.

Игра-викторина «Мы лидеры!»

11.00-12.00

Каб.Б-313

4-ые классы

Карась Т.А.

Боровская А.В.

04.11.2020, среда

Познавательное мероприятие «Соблюдай ПДД!»

10.00-11.00

Каб.Б-313

2 отряд лагеря

Карась Т.А.

Боровская А.В.

Интеллектуально-развлекательная игра «КВИЗ!»

11.00-12.00

Каб.Б-313

5-ые классы

Карась Т.А.

Боровская А.В.

05.11.2020, четверг

Музыкальное мероприятие «Угадай мелодию!»

12.00-13.00

Каб.Б-313

1 отряд лагеря

Карась Т.А.

Боровская А.В.

Интеллектуальная игра-викторина по пожарной безопасности «Это важно знать!»

11.00-12.00

Каб.Б-313

3-ьи классы

Карась Т.А.

Боровская А.В.

06.11.2020, пятница

Торжественное закрытие лагеря «Вместе с осенью!»

11.00-12.00

Фойе школы

1-4 отряды лагеря

Карась Т.А.

Боровская А.В.

Творческая мастерская «Осень-золотая пора!»

12.00-13.00

Каб.Б-313

1-ые классы

Карась Т.А.

Боровская А.В.

 

В плане возможны изменения и дополнения.

 

Педагоги-организаторы:                                                                                                                              Карась Т.А.

                                                                                                                                                                           Боровская А.В.

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

В ДНИ ОСЕННИХ КАНИКУЛ ВАС ПРИГЛАШАЮТ:

 

КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ - каб. Б-405, Б-414, 12.00-15.00

СПОРТИВНЫЕ ЗАЛЫ - 10.00-21.00

КОМНАТА ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ - каб. Б-313, 11.00-15.00

БИБЛИОТЕКА – каб. Б-101, 12.00-16.00

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «Весёлые тигрята» - 8.00-18.00, кабинеты № В-103, В-104, В-105, А-203 (игровые), В-107, В-108 (спальни),

В-102 – каб. начальника лагеря

ПЕДАГОГИ-ПСИХОЛОГИ - Б-411, 10.00-19.00

ПЕДАГОГИ СОЦИАЛЬНЫЕ - А-207, В-309, 10.00-19.00

 

 

ПЛАН

работы компьютерных классов ГУО «Средняя школа №25 г. Минска»

в период осенних каникул 2020/2021 учебного года

№.№

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Контингент, количество учащихся 1-11 классов

Ответственные

 

 

Понедельник, 02.11.2020

 

 

Компьютерный клуб

10.00-12.00

Б-405, Б-414

5 класс, 12 человек

Гапцарь А.Н,

Малойло Е.А.

 

Создание презентаций в MicrosoftPowerPoint

12.00-14.00

Б-405, Б-414

6 класс, 12 человек

Малойло Е.А. Гапцарь А.Н

 

Работа со школьным оздоровительным лагерем Беседа «Игра и мания»

14.00-16.00

Б-414

Лагерь, 12 человек

Гапцарь А.Н.

Вторник, 03.11.2020

 

«Компьютерная графика»

10.00-12.00

Б-414 Б-405

7 класс, 12 человек

Гапцарь А.Н Малойло Е.А.

 

Разработка веб-страниц

12.00-14.00

Б-414 Б-405

8 класс, 12 человек

Гапцарь А.Н Малойло Е.А.

 

Разработка веб-страниц

14.30-16.00

Б-414

9 класс, 12 человек

Гапцарь А.Н

Среда, 04.11.2020

 

«Компьютерная графика»

10.00-12.00

Б-405

5 класс, 12 человек

Малойло Е.А.

 

Разработка веб-страниц

12.00-14.00

Б-405, Б-414

6 класс, 12 человек

Гапцарь А.Н Малойло Е.А.

 

Компьютерный клуб

15.00 – 17.00

Б-414

7 классы, 12 человек.

Гапцарь А.Н

Четверг, 05.11.2020

 

Текстовый редактор MSWord

10.00-12.00

Б-414

9 класс, 12 человек.

Гапцарь А.Н,

 

 

Текстовый редактор MSWord

12.00-14.00

Б-414

10 класс, 12 человек.

Гапцарь А.Н

 

Компьютерный клуб

14.00-16.00

Б-414

7 параллель, 12 человек

Гапцарь А.Н.

Пятница, 06.11.2020

 

Работа со школьным оздоровительным лагерем «Логика и ПК»

10.00-12.00

Б-405

12 человек

Малойло Е.А.

 

Работа со школьным оздоровительным лагерем «Логика и ПК»

12.00-14.00

Б-405, Б-414

9 класс, 12 человек

Малойло Е.А. Гапцарь А.Н

 

Компьютерная анимация

14.00-16.00

Б-414

10 класс, 12 человек

Гапцарь А.Н.

 В плане возможны изменения и дополнения.

Меню раздела

220045, г. Минск, ул. Яна Чечота, 20
Факс: 373-85-80
E-mail: