Государственное учреждение образования

Средняя школа №25 г. Минска

220045, г. Минск, ул. Яна Чечота, 20
Тел./факс: 373-85-80
E-mail:
Карта проезда

  

План основных мероприятий учреждений образования г.Минска

на весенние каникулы 2020/2021 учебного года

п/п

Название мероприятия

Место проведения

Время проведения

Категория участников

Ответственные

Объект сотрудничества

Программа сотрудничества с учреждениями социокультурной сферы «Весенний квадрат»

Неделя детской книги

 

Мероприятия в рамках Недели книги для детей и юношества

Библиотеки г.Минска

29.03-03.04.2021

обучающиеся учреждений образования, воспитанники лагерей с дневным пребыванием детей

Руководители учреждений образования

Библиотеки г.Минска

Театральное пространство

 

Проект «Школа Тетушки Пчелы»

Будьте здоровы!!!

Русский Детский театр

 

 

01.04.2021

 

воспитанники лагерей с дневным пребыванием детей

Руководители учреждений образования

Русский Детский театр

 

Показы фильмов для детей и юношества «Весеняя  карасуль» (см. приложение «Кинопоказы»)

Кинотеатры г.Минска

29.03-03.04.2021

учащиеся учреждений образования, воспитанники лагерей с дневным пребыванием детей

Руководители учреждений образования

 

УП «Киновидеопрокат»,

 

 

Документальный проект «100 iмен Беларусi» (см. приложение)

Документальный проект «100 iмен  Бкларусi» Тематические  кинопоказы

к/т «Пионер»

 

29.03.  10.30

учащиеся учреждений образования.

Учитывая эпидемиологические требования количественный состав групп от каждого района не должен превышать 15 чел.

управления по образованию администраций районов г.Минска

УП «Киновидеопрокат»,

к/т «Пионер»

30.03   10.30

31.03.  10.30

01.04.  10.30

02.04.  10.30

03.04   11.00

Музейное пространство

 

Год народного единства

Музей истории г.Минска

 

29.03-03.04.2021

обучающиеся учреждений образования, воспитанники лагерей с дневным пребыванием детей

Руководители учреждений образования

Управление культуры Мингорисполкома

Живем и помним!

Музей истории Великой Отечественной войны

29.03-03.04.2021

Вехи   нашей государственности

Национальный исторический музей

29.03-03.04.2021

Проект «Профбум»

 

Проект «Профбум»

Посещение учреждений ПТО и ССО

(по прилагаемому графику)

29.03-03.04.2021

учащиеся учреждений образования

Руководители учреждений образования

 

 

Целевые экскурсии УО «Минское суворовское военное училище» (по прилагаемому графику)

29.03-02.04.2021

учащиеся 5-6 классов учреждений образования

 

 

Основные массовые мероприятия

п/п

Название мероприятия

Место проведения

Время проведения

Категория участников

Ответственные

Координаторы

 

Городской онлайн- лагерь «Весна прекрасная, весна безопасная»

 Дистанционно (ZOOM)

УО «Минский государственный дворец детей и молодежи» (далее – МГДДиМ)

29.03-03.04.2021

обучающиеся учреждений общего среднего образования

МГДДиМ

Комитет по образованию Мингорисполкома

 

Городской этап республиканского конкурса инновационного и технического творчества учащейся молодежи «Hi-Tech»

МГДДиМ

Старовиленский тракт, 41

29.03-03.04.2021

обучающиеся учреждений общего среднего образования

МГДДиМ

Комитет по образованию Мингорисполкома

  

 

Приложение № 2

График

посещения учреждений ПТО и ССО на весенних каникулах учащимися учреждений общего среднего образования

№ п/п

Учреждение образования

29.03.2021

30.03.2021

31.03.2021

01.04.2021

02.04.2021

03.04.2021

с 10.00

с 13.00

с 10.00

с 13.00

с 10.00

с 13.00

с 10.00

с 13.00

с 10.00

с 13.00

с 10.00

  1.  

ПТК швейного производства

 

 

 

 

 

 

9, 25, 26, 60, 67 – по 10 чел.

 

 

 

 

  1.  

ПТК полиграфии

Л1, г10, г12, г41, г61 – по 10 чел.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

ПТК строителей

 

 

 

 

 

219, л1, г10, г12, г41 – по 10 чел.

 

 

 

 

 

  1.  

ПТК торговли

 

г146, г174, г192, 3, 9 – по 10 чел.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

ТПК ДПИ

 

 

83, 101, 105, 145, 154 – по 10 чел.

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

ПТК ЛП и КП

 

 

 

181, 204, 205, 206, 207 – по 10 чел.

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

МГПТК строительства и коммунального хозяйства

 

 

 

 

208, 209, 213, 215, 218 – по 10 чел.

 

 

 

 

 

 

  1.  

МГПЛ № 3

 

 

 

 

 

г61, г146, г174, г192, 3 – по 10 чел.

 

 

 

 

 

  1.  

МГПЛ № 5

 

 

 

 

 

 

80, 83, 101, 105, 145 – по 10 чел.

 

 

 

 

  1.  

МГПЛ № 7

 

 

 

 

 

 

 

154, 155, 160, 161, 165 – по 10 чел.

 

 

 

  1.  

МГПЛ № 9

 

 

 

 

 

 

 

 

170, 181, 204, 205, 206 – по 10 чел.

 

 

  1.  

МГПЛ № 10

 

25, 26, 60, 67, 80 – по 10 чел.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

МГПЛ № 12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

207, 208, 209, 213, 215 – по 10 чел.

 

  1.  

МГПЛ № 14

 

 

155, 160, 161, 165, 170 – по 10 чел.

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Минский педколледж

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

218, 219, 9, 25, 26 – по 10 чел.

  1.  

МГ колледж электроники

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

145, 161, 204, 208, 215 – по 10 чел.

 

План

мероприятий в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

ГУО «Средняя школа №25 г. Минска»

 

Основные

мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория, количество участников

Ответственные

 

29.03.2021 (понедельник)

 

Акция «Теплые лапы»

9.00

Холл 1 этаж

1-8 классы

Боровская А.В., педагог-организатор

Занятие с элементами тренинга «Мои эмоции»

10.00

Б-411

Учащиеся 5 – 7-х классов

Педагог-психолог Т.Н.Поколова

Интерактивный час «Своя игра»

11.00

Библиотека

Учащиеся 1-х классов

Классные руководители 1-х классов

Познавательная игра «Будь здоров»

11.00

Б-411

Учащиеся 2-3-х классов

Педагог-психолог А.А. Фунтикова

Тематическая консультация «Пути получения профессии»

11.30

Б-411

Учащиеся 8-11-х классов

Педагог-психолог Т.Н.Поколова

Занятие с элементами тренинга «Развиваем воображение»

12.00

Б-411

Учащиеся 2–х классов

Педагог-психолог А.А. Фунтикова

Торжественное открытие лагеря

11.00

Холл 1 этажа

Учащиеся 1-4 х классов

Педагог-организатор

А.В. Боровская

Т.А. Карась

Творческая мастерская «Ура! Каникулы!»

13.00

Б-313

Учащиеся 3-х классов

Педагог-организатор

А.В. Боровская

Т.А. Карась

Посещение Минского государственного профессионального лицея №10 строительства им. И.М.Жижеля»

13.00

МГПЛ №10

Учащиеся 9 «В»

Классный руководитель 9 «В» класса

Обучающее занятие с классными руководителями ГУО «Средняя школа №25 г. Минска» «Основные принципы определения правил»

В рамках реализации проекта «Дружественная и поддерживающая среда в учреждениях общего среднего образования»

12.00

А-207

Педагоги

Педагог социальный О.Н.Камай

Соревнования по мини-футболу

14.00-16.00

СШ26

Мальчики 5-6 кл.

Иосько Д.С., учитель физической культуры

Компьютерный клуб

14.30-16.00

Б-414

7-8 класс

Гапцарь А.Н

Посещение Белорусского поэтического театра одного актера «Зніч» “Пра ката Сафрона і пеуніка Андрона”

15.00

Белорусский поэтический театра одного актера «Зніч»

Учащиеся 4 «В», 4 «Е» классов

Классные руководители 4 «В», 4 «Е» классов

Товарищеские встречи по футболу

15.20-17.45

Б/спортзал

Уч-ся 9 кл.

Мануленко С.Н., учитель физической культуры

 

30.03.2021 (вторник)

 

Квест-игра «Моё безопасное детство»

10.00

Холл 1-2 этажа

Учащиеся 2–х классов

Классные руководители 2-х классов

Практическое занятие «Коллаж желаний»

10.00

Б-411

Учащиеся 5-7-х классов

педагог-психолог Т.Н.Поколова

«Пусть всегда будет книга» - литературная встреча с участием белорусского детского автора и издательства “Звязда”

10.30

Библиотека №22

Учащиеся 3-х классов

(25 человек)

Классные руководители 3-х классов

Посещение кинотеатра «Берестье»

«Райя и последний дракон»

10.45

Кинотеатр «Берестье»

Учащиеся 1-х классов

30 чел.

Классные руководители 1-х классов

Игровое занятие для учащихся начальной школы «В мире доброты»

11.00

Б-411

Учащиеся 1–2-х классов

Педагог-психолог А.А. Фунтикова

Развивающее занятие по повышению уровня учебной мотивации, у учащихся старшей школы «Формула успеха»

12.00

Б-411

Учащиеся 9 – 11-х классов

Педагог-психолог Т.Н.Поколова

Групповая работа с учащимися (развитие мыслительных операций)

12.30

Б-411

Учащиеся 4–х классов

Педагог-психолог А.А. Фунтикова

Игра-викторина «Мы лидеры!»

10.30

Б-313

Учащиеся 4-х классов

Педагог-организатор

А.В. Боровская

Т.А. Карась

Познавательное мероприятие «Правила важны, правила нужны!»

12.00

Б-313

Учащиеся 5-х классов

Педагог-организатор

А.В. Боровская

Т.А. Карась

Обучающее занятие « Мои права и обязанности»

11.00

А-207

Учащиеся 8Ж

Педагог социальный О.Н.Камай

Товарищеские встречи по волейболу

13.10-14.50

Гимнастический зал

Уч-ся 8-11  кл.

Иосько Д.С., учитель физической культуры

Турнир по мини-футболу

14.00-16.00

СШ 9

Мальчики 4-6 кл.

Куделка И.Л., учитель физической культуры

Товарищеские встречи по футболу

15.10-16.45

Б/спортзал

Уч-ся 8  кл.

Иосько Д.С., учитель физической культуры

Деловая игра «Найди свою профессию»

 

16.00

СШ 161, актовый зал

Учащиеся 8 «Б», 8 «В»

ЦДОДиМ  «Ранак»,

Классные руководители 8 «Б», 8 «В»

Посещение Театра киноактера «Мышеловка»

19.00

Театр киноактера

Учащиеся 8 «З»

Классный руководитель 8 «З» класса

 

31.03.2021 (среда)

 

Игра-путешествие «Путешествие в город Чистоты и Порядка»

10.00

Холл 1 этажа

Учащиеся 3 классов

Классные руководители 3-х классов

Занятие с элементами тренинга «Дружба – это чудо»

10.00

Б-411

Учащиеся 3–4-х классов

Педагог-психолог А.А. Фунтикова

«Гуляют кошки по страницам книг», урок-игра к Международному дню кошек.

10.30

Библиотека №22

Учащиеся 2-х классов

Классные руководители 2-х классов

Проект «100 імен Беларусі”. Документальный фильм «Казимир Семенович. Великое искусство артиллерии»

10.30

Кинотеатр Пионер

Учащиеся 10-х кл.

Классные руководители 10-х классов

Развивающее занятие с элементами тренинга на развитие коммуникативных навыков «Учимся дружить»

11.00

Б-411

Учащиеся 5 – 7-х классов

педагог-психолог Т.Н.Поколова

День детской книги. Викторина «Любители сказок»

11.00

Актовый зал

3-4 классы

Ларченко Ж.В., библиотекарь

Музыкально-развлекательная игра

«С первой ноты»

 

12.00-13.00

Актовый зал

Учащиеся 7-х классов

Классные руководители 7-х классов

Игратерапия «В мире сказок»

12.00

Б-411

Учащиеся 1–х классов

Педагог-психолог А.А. Фунтикова

Занятие с элементами тренинга «Коррекция агрессивного поведения»

13.00

Б-411

Учащиеся  6 – 9-х классов

Педагог-психолог Т.Н.Поколова

Познавательное мероприятие «Соблюдай ПДД!»

11.00

Б-313

Учащиеся 5-7 классов

А.В. Боровская

Т.А. Карась

Интеллектуально- развлекательная игра «Код нейм»

13.00

Б-313

Учащиеся 8-х классов

А.В. Боровская

Т.А. Карась

Открытый турнир по дартсу

15.00-16.00

ФСЦ ДиМ

Уч-ся 14-17 лет

Мануленко С.Н., учитель физической культуры

Товарищеская встреча по волейболу

16.55-17.50

Гимнастический зал

Уч-ся 9-11 кл.

Марковка А.С., учитель физической культуры

ТК «О кибербуллинге для родителей»

19.00

А-207

Законные представители учащихся 1-11 классов

Педагог социальный О.Н.Камай

 

01.04.2021 (четверг)

 

Посещение Минского государственного профессионально-технического колледжа швейного производства

10.00

МГПТК швейного производства

Учащиеся 9 «А» класса

10 чел.

Классный руководитель 9 «А» класса

Школьная юморина

10.00

Холл 1 этаж

5-7 классы, 30 чел.

Карась Т.В., педагог-организатор

Тематическая консультация в рамках подготовки к экзаменам «Механизмы страха и способы его контроля»

10.00

Б-411

Учащиеся  9-11-х классов

педагог-психолог Т.Н.Поколова

Турнир по ОФП

11.00-13.00

СШ215

Юноши 13-15 лет

Глушко Д.М., учитель физической культуры

Развивающее занятие «Хочешь быть счастливым? Будь им!»

11.00

Б-411

Учащиеся  3-4-х классов

Педагог-психолог А.А. Фунтикова

Мастер-классы художественной направленности «Весенняя фантазия»

11.00

Холл 1 этаж

1-11 классы, 50 чел.

Учителя изобразительного искусства

Посещение Национального исторического музея. Экспозиция «Беларусь в портретах и геральдике»

13.00

Национальный исторический музей

Учащиеся 8 «А», 8 «Д» классов,

16 чел.

Классные руководители 8 «А», 8 «Д» классов

Коррекционное занятие «Арт-терапия для  тревожных подростков»

12.00

Б-411

Учащиеся 5-9-х классов

Педагог-психолог Т.Н.Поколова

Музыкальные встречи «Голоса весны»

12.00

Холл 1 этажа

Учащиеся 1-4 классов

Тисецкая И.А., учитель музыки

Групповое занятие «В мире эмоций»

12.00

Б-411

Учащиеся 1-2 классов

Педагог-психолог А.А. Фунтикова

Музыкальное мероприятие «Музыкальная интуиция!»

11.30

Б-313

Учащиеся  4 классов

А.В. Боровская

Т.А. Карась

Интеллектуальная игра-викторина по пожарной безопасности «Это важно знать!»

13.00

Б-313

Учащиеся 7 – х классов

А.В. Боровская

Т.А. Карась

ТК «Буллинг. Что делать учителю?»

14.00

А-207

Педагоги

Педагог социальный О.Н.Камай

Футбол ФСЦ ДиМ

15.00-16.30

Б/спортзал

Мальчики 2-4 кл.

Апанасевич Е.В.

Музыкальный ринг «Беларусь чароўная»

 

16.00

СШ 206, актовый зал

Учащиеся 8 «Е», 8 «Ж»

12 чел.

ЦДОДиМ  «Ранак»,

Классные руководители 8 «Е», 8 «Ж»

Товарищеская встреча по футболу

16.40-17.50

Б/спортзал

Уч-ся 7  кл.

Куделка И.Л., учитель физической культуры

 

02.04.2021 (пятница)

 

Весенний марафон  «Весна-красна»

10.00

Холл 2 этаж корпус В

Учащиеся 4-х классов

Классные руководители 4-х классов

Профориентационная игра «Калейдоскоп профессий»

10.00

Б-411

Для учащихся 5-9-х классов

Педагог-психолог Т.Н.Поколова

Шоу-программа «Алло, мы ищем таланты!»

11.00

Актовый зал

1-11 классы, 50 чел.

Боровская А.В., педагог-организатор

Моделирование ситуаций «Как нам поступить?»

10.30

Б-411

Учащиеся 3-4-е классы

Педагог-психолог А.А. Фунтикова

Спортландия  «Весенние старты»

11.00-12.00

СШ218

Уч-ся 13-17 лет

Марковка А.С., учитель физической культуры

Развивающее занятие с элементами тренинга «Золотые ключи общения»

11.30

Б-411

Учащиеся 2-е классы

Педагог-психолог А.А. Фунтикова

Спортивно-лингвистическая эстафета

12.00

Спортивный зал

Учащиеся 8-х классов

Классные руководители 8-х классов

Мастер-классы художественной направленности «Весенняя фантазия»

12.00

Холл 1 этаж

1-11 классы, 50 чел.

Учителя изобразительного искусства

Развивающее занятие с элементами тренинга «Повышение самооценки»

12.00

Б-411

Учащиеся 7 – 9-х классов

Педагог-психолог Т.Н.Поколова

Торжественное закрытие лагеря

11.00

Холл 1 этажа

Учащиеся 1- 4 классов

А.В. Боровская, Т.А. Карась

Мастер класс «В ритме музыки и танца»

13.00

Б-313

Учащиеся 1- 3 классы

А.В. Боровская, Т.А. Карась

Профориентационное занятие «Резюме. Как правильно его составлять»

12.00

А-207

Учащиеся 11 класса

Педагог социальный О.Н.Камай

Товарищеские встречи по баскетболу

15.10-16.40

Б/спортзал

Уч-ся 8-9 кл.

Глушко Д.М., учитель физической культуры

Товарищеские встречи по футболу

16.50-17.40

Б/спортзал

Мальчики 6 кл.

Глушко Д.М., учитель физической культуры

 

03.04.2021 (суббота)

 

Мастер-классы художественной направленности «Весенняя фантазия»

10.00

Холл 1 этаж

1-11 классы, 50 чел.

Учителя изобразительного искусства

Посещение Минского городского педагогического колледжа

10.00

Минский городской педагогический колледж

Учащиеся 9 «Г» класса

(10 чел)

Классный руководитель 9 «Г» класса

 

Товарищеские встречи по волейболу

17.30-19.00

Б/спортзал

Уч-ся 9-11 кл.

Куделка И.Л., учитель физической культуры

Товарищеские встречи по футболу

19.10-20.50

Б/спортзал

Уч-ся 8 кл.

Куделка И.Л., учитель физической культуры

 

* В плане возможны изменения и дополнения

 

 

И. о. заместителя директора по ВР педагог социальный                                                                                                                                                                              М.М.Кулик

 

ПЛАН

воспитательной работы оздоровительного лагеря «Весёлые тигрята» СШ №25 г.Минска

в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

 

№.№

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Контингент, количество учащихся

1-11 классов

Ответственные

 

29.03.2021, понедельник

1

Прогулка “Весенняя фантазия”

10.00-11.00

Пришкольная территория

1,2 отряды

Воспитатели

2

Круглый стол “Подросток. Стиль жизни- здоровье”

10.40-11.40

Библиотека СШ №25

2 отряд

Занко М.В.

3

Открытие весенней смены оздоровительного лагеря «Весёлые тигрята». Игровая программа «Ура каникулы»

11.00-12.00

Фойе СШ 25

1,2. 3, 4 отряд

Педагоги-организаторы, Кулик М.М., педагог социальный

4

Занятие с элементами тренинга «Мои эмоции»

10.00-10.40

В-104

2 отряд

Педагог-психолог

Поколова Т. Н.

5

Тренировочные занятия по баскетболу

09.00-12.30

Спортзал

3 отряд

Глушко Д.М.

6

Творческая мастерская

13.00-14.00

Б-313

2 отряд

Педагоги-организаторы

7

Складаны сказ без складанасцi

Математический тренинг «Решение логических задач»

9.00-10.40

11.00-12.30

А-204

 

 

4 отряд

 

Матюшко Н. С.

Шатько А. Е.

8

Работа с электроном каталогом

15. 00-15.50

Библиотека СШ №25

3 отряд

Ларченко Ж.В.

9

Брейн-ринг «Я – лидер!»

15.00-15.30

А-204

4 отряд

Педагоги-организаторы

10

Занятия по интересам. Игры на воздухе.

16.30-18.00

Пришкольная территория

1,2,3,4 отряды

Воспитатели

 

30.03.2021, вторник

1

Прогулка – наблюдение «Весенние капризы природы»

10.00-11.00

Пришкольная территория

2 отряд

Воспитатели

2

Спортландия «Ловкие, быстрые, смелые»

11.30-12.30

Спортзал

1 отряд

Куделка И.Л.

3

Познавательная игра «Больше знаешь- меньше риска»

11.00-12.00

Библиотека №25

2 отряд

Занко М.В.

4

Тренировочные занятия по баскетболу

09.00-12.30

Спортзал

3 отряд

Глушко Д.М.

5

Правила орфографии и пунктуации

Складаны сказ без складанасцi

9.00-10.40

11.00-12.30

А-204

4 отряд

 

 

Толстой А. Н.

Фёдорова Н. И

6

Игра- викторина «Мы-лидеры»

10.30-11.00

Б-313

1 отряд

Педагоги-организаторы

7

Правила важна-правила нужны

11.30-12.30

Б-313

2 отряд

Педагоги-организаторы

8

Литературная витрина «125-летие со дня рождения Кондрата Крапивы»

14.00-15.00

Библиотека СШ №25

2 отряд

Ларченко Ж.В.

9

Прогулка «Каникулы-время чудесное»

16.30-18.00

Пришкольная территория

1,2,3,4 отряды

Воспитатели

 

31.03.2021, среда

1

Прогулка –фантазия «Весна-красна»

10.00-11.00

Пришкольная территория

1 отряд

Воспитатели

2

«Планета роботов»

10.00-11.00

А-112

2 отряд

Вишневская М. М.

3

Развивающее занятие «Учимся дружить»

11.00-12.00

В-104

2 отряд

Педагог-психолог Поколова Т. Н.

4

Соблюдай Правила Дорожного Движения

11.00-12.00

Б-313

1 отряд

Педагоги-организаторы

5

Правила орфографии и пунктуации

КТД «Правильные многоугольники»

9.00-10.40

11.00-12.30

А-204

 

 

4 отряд

 

Толстой А. Н.

Зохно Л. Д.

6

Тренировочные занятия по баскетболу

09.00-12.30

Спортзал

3 отряд

Глушко Д.М.

7

Мультклуб «Балерина».

14.00-16.00

Библиотека СШ№25

2 отряд

Ларченко Ж.В.

8

Подвижные игры «Игры нашего двора»

16.30-18.00

Пришкольная территория

 

1,2,3.4 отряды

Воспитатели

                                                                                                    

01.04.2021, четверг

1

Проект «Школа Тетушки Пчелы»

10.00-12.30

Русский детский театр

2 отряд

Воспитатели

2

Рисование «Моя семья»

10.00-11.00

А-112

1 отряд

Вишневская М.М.

3

Музыкальная интуиция

11.00-12.00

Б-313

1 отряд

Педагоги-организаторы

4

Тренировочные занятия по баскетболу

09.00-12.30

Спортзал

3 отряд

Глушко Д.М.

5

Правила орфографии и пунктуации

Математический тренинг «Решение логических задач»

9.00-10.40

11.00-12.30

А-204

 

4 отряд

 

 

Толстой А. Н

Зохно Л. Д

6

Игра-викторина по пожарной безопасности «Это важно знать»

13.00-14.00

Б-313

2 отряд

Педагоги-организаторы

7

Работа с электронной картотекой статей в сборниках

15.00-15.30

Библиотека СШ№25

3 отряд

Ларченко Ж.В.

8

Прогулка на свежем воздухе «Весенняя пора»

16.45-18.00

Пришкольная территория

1, 2, 3,4 отряды

Воспитатели

 

02.04.2021, пятница

1

Развивающее занятие «Дружба- это чудо»

10.00-10.30

В-103

1 отряд

Педагог-психолог

Фунтикова А. А.

2

Закрытие лагеря “Мы вместе”

09.30-10.00

Фойе

1.2 отряды

Педагоги-организаторы

 

В ритме музыки и танца

13.00-14.00

Б-313

2 отряд

Педагоги-организаторы

3

Тренировочные занятия по баскетболу

09.00-12.30

Спортзал

3 отряд

Глушко Д.М.

4

Правила орфографии и пунктуации

Складаны сказ без складанасцi

9.00-10.40

11.00-12.30

А-204

4 отряд

 

Толстой А. Н

Матюшко Н.С.

6

Профориентационная игра«Калейдоскоп профессий»

15.00-16.00

Б -411

4 отряд

педагог-психолог Поколова Т.Н.

7

Подвижные игры на свежем воздухе

16.30-18.00

Пришкольная территория

 

1,2,3,4 отряды

Воспитатели

 

03.04.2021, суббота

1

 

Рисование мыльными пузырями

10.00-11.00

фойе

1 отряд

Глухова О. Л.

2

Книготренинг «Через книгу к нравственности»

10.30-11.20

Библиотека СШ№25

2 отряд

Ларченко Ж. В.

3

Складаны сказ без складанасцi

Геометрический лабиринт

9.00-10.40

11.00-12.30

А-204

4 отряд

 

 

Кашкан И. И.

Шатько А. Е.

4

Экскурсия в заповедник «Дубравы»

 

14.00-15.00

Парк филиала БГУ

2 отряд

Воспитатели

5

Прогулка- фантазия «Волшебные камни»

16.30-18.00

Пришкольная территория

1,2,3,4 отряды

Воспитатели

                                                                                                                         

Начальник лагеря                                                                         Е. В. Апанасевич

 ПЛАН

физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы

ГУО «Средняя школа №25 г. Минска» в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Контингент участников

Ответственный

29 марта (понедельник)

1         

Кружок «Баскетбол»

09.00-09.45

Б/спортзал

Девочки 3-5 кл.

Глушко Д.М.

2         

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

10.00-11.50

Б/спортзал

Девушки 8 «С» кл.

Малашко А.В.

3         

Подготовка к летнему многоборью «Здоровье»

  1. 00-13.40

Б/спортзал

Уч-ся 5-11 кл.

Мануленко С.Н.

4         

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

14.00-15.00

Б/спортзал

Девочки 8 «С» кл

Малашко А.В.

5         

Товарищеские встречи по футболу

15.20-17.45

Б/спортзал

Уч-ся 9 кл.

Мануленко С.Н.

6         

Тренировка по каратэ

17.30-20.30

Гимнастический зал

Дети 6-13 лет

Тарасюк В.

7         

Тренировка по гандболу

18.00-21.00

Б/спортзал

Мальчики 2008 г.р.

Жидович И.А.

8         

Соревнования по мини-футболу

14.00-16.00

СШ26

Мальчики 5-6 кл.

Иосько Д.С.

30 марта (вторник)

          1           

Кружок «Баскетбол»

09.00-09.45

Б/спортзал

Девочки 3-5 кл.

Глушко Д.М.

          2           

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

10.00-11.50

Б/спортзал

Девушки 8 «С» кл.

Малашко А.В.

          3           

Спортландия «Быстрые, ловкие, смелые»

12.00-13.00

Б/спортзал

Лагерь 1 отряд

Иосько Д.С.

          4           

Торварищеские встречи по волейболу

13.10-14.50

Гимнастический зал

Уч-ся 8-11 кл.

Иосько Д.С.

          5           

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

14.00-15.00

Б/спортзал

Девушки 8 «С» кл.

Глушко Д.М.

          6           

Товарищеские встречи по футболу

15.10-16.45

Б/спортзал

Уч-ся 8 кл.

Иосько Д.С.

          7           

Тренировка по футболу ФК «Арсенал»

17.00-19.00

Б/спортзал

Дети 4-12 лет

Чака Д.А.

          8           

Тренировка по футболу

18.50-21.00

Б/спортзал

Взрослые

Куделка И.Л.

          9           

Занятия по художественной гимнастике

18.00-21.00

Гимнастический зал

Девочки 5-12 лет

Апполонова Н.В.

        10         

Турнир по мини-футболу

14.00-16.00

СШ9

Мальчики 4-6 кл.

Куделка И.Л.

31 марта (среда)

          1           

Кружок «Баскетбол»

09.00-09.45

Б/спортзал

Девочки 3-5 кл.

Глушко Д.М.

          2           

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

10.00-12.00

Б/спортзал

Девушки 8 «С» кл.

Малашко А.В.

          3           

Кружок «Футбол»

12.15-13.45

Б/спортзал

Уч-ся 5-6 кл.

Марковка А.С.

          4           

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

14.00-15.00

Б/спортзал

Девушки 8 «С» кл.

Малашко Д.С.

          5           

Кружок «Футбол»

15.15-16.45

Б/спортзал

Уч-ся 7-8 кл.

Марковка А.С.

          6           

Товарищеская встреча по волейболу

16.55-17.50

Гимнастический зал

Уч-ся 9-11 кл.

Марковка А.С.

          7           

Тренировка по каратэ

17.45-21.00

Гимнастический зал

Дети 6-14 лет

Тарасюк В.

          8           

Тренировка по гандболу

18.00-21.00

Б/спортзал

Мальчики 2008г.р.

Жидович И.А.

          9           

Открытый турнир по дартсу

15.00-16.00

ФСЦ ДиМ

Уч-ся 14-17 лет

Мануленко С.Н.

1 апреля (четверг)

1         

Кружок «Баскетбол»

09.00-09.45

Б/спортзал

Девочки 3-5 кл.

Глушко Д.М.

2         

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

10.00-11.50

Б/спортзал

Девушки 8 «С» кл.

Малашко А.В.

3         

Спортивно- развлекательное мероприятие

«Вас   вызывает спортландия »

10.00-11.00

Гимнастический зал

Лагерь 2 отряд

Куделка И.Л.

4         

Подготовка к летнему многоборью «Здоровье»

12.10-13.40

Б/спортзал

Уч-ся 5-11 кл.

Глушко Д.М.

5         

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

14.00-14.50

Б/спортзал

Девушки 8 «С» кл.

Глушко Д.М.

6         

Футбол ФСЦ ДиМ

15.00-16.30

Б/спортзал

Мальчики 2-4 кл.

Апанасевич

7         

Товарищеская встреча по футболу

16.40-17.50

Б/спортзал

Уч-ся 7 кл.

Куделка И.Л.

8         

Тренировка по футболу ФК «Арсенал»

18.00-21.00

Б/спортзал

Дети 4-12 лет

Чака Д.А.

9         

Тренировка по футболу

20.00-21.00

Б/спортзал

Взрослые

Куделка И.Л.

10     

Занятия по художественной гимнастике

18.00-21.00

Гимнастический зал

Девочки 5-12 лет

Апполонова Н.

11     

Турнир по ОФП

11.00-13.00

СШ215

Юноши 13-15 лет

Глушко Д.М.

2 апреля (пятница)

          1           

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

10.00-11.50

Б/спортзал

Девушки 8 «С» кл.

Малашко А.В.

          2           

Спортивно- лингвистическая эстафета

12.10-13.30

Б/спортзал

Уч-ся 8 кл.

Куделка И.Л.+

учителя филологи

          3           

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

14.00-15.00

Б/спортзал

Девушки 8 «С» кл.

Малашко А.В.

          4           

Товарищеские встречи по баскетболу

15.10-16.40

Б/спортзал

Уч-ся 8-9 кл.

Глушко Д.М.

          5           

Товарищеские встречи по футболу 6-е кл.

16.50-17.40

Б/спортзал

Мальчики 6 кл.

Глушко Д.М.

          6           

Тренировка по гандболу

18.00-21.00

Б/спортзал

Мальчики 3-8 кл.

Жидович И.А.

          7           

Тренировка по каратэ

17.30-20.30

Гимнастический зал

Дети 6-13 лет

Тарасюк В.

          8           

Спортландия «Весенние старты»

11.00-12.00

СШ218

Уч-ся 13-17 лет

Марковка А.С.

3 апреля (суббота)

1         

Тренировка по баскетболу СДЮШОР «Горизонт»

09.00-11.15

Б/спортзал

Девушки 8 «С» кл.

Малашко А.В.

2         

Факультатив «Играем в футбол»

11.25-12.10

Б/спортзал

Юноши 6 кл.

Глушко Д.М.

3         

Занятия по   художественной гимнастике

09.30-13.30

Гимнастический зал

Девочки 5-12 лет

Апполонова Н.

4         

Тренировка по гандболу

14.00-17.00

Б/спортзал

Мальчики 3-8 кл.

Жидович И.А.

5         

Тренировка по футболу ФК «Арсенал»

14.30-17.00

Гимнастический зал

Мальчики 3-6 лет

Чака Д.А.

6         

Товарищеские встречи по волейболу

17.30-19.00

Б/спортзал

Уч-ся 9-11 кл.

Куделка И.Л.

7         

Товарищеские встречи по футболу

19.10-20.50

Б/спортзал

Уч-ся 8 кл.

Куделка И.Л.

 

Руководитель МО учителей

физической культуры                                                                                                                                              И.Л. Куделка

 ПЛАН

работы компьютерных классов ГУО «Средняя школа №25 г. Минска»

 в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

№.№

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Контингент, количество учащихся 1-11 классов

Ответственные

Понедельник, 29.03.2021

 

«Компьютерная графика»

12.00-13.00

Б-414

Б-405

7 класс, 12 человек

10 класс, 12 человек.

Гапцарь А.Н

Малойло Е.А.

 

Разработка веб-страниц

13.00-14.00

Б-414

Б-405

8 класс, 12 человек

10 класс, 12 человек.

Гапцарь А.Н

Малойло Е.А.

 

Компьютерный клуб

14.00-15.00

Б-414

7-8 класс, 12 человек

Гапцарь А.Н

Вторник, 30.03.2021

 

«Компьютерная графика»

12.00-13.00

Б-405

5 класс, 12 человек

Малойло Е.А.

 

Разработка веб-страниц

13.00-14.00

Б-414

Б-405

6 класс, 12 человек

7 класс, 12 человек

Гапцарь А.Н

Малойло Е.А.

 

Компьютерный клуб

14.00-15.00

Б-414

8-9 классы, 12 человек.

Гапцарь А.Н

Среда, 31.04.2021

 

Текстовый редактор MSWord

12.00-13.00

Б-414

Б-405

9 класс, 12 человек.

10 класс, 12 человек.

Гапцарь А.Н,

Малойло Е.А.

 

Текстовый редактор MSWord

13.00-14.00

Б-414

Б-405

10 класс, 12 человек.

10 класс, 12 человек.

Гапцарь А.Н

Малойло Е.А.

 

Компьютерный клуб

14.00-15.00

Б-414

7 параллель, 12 человек

Гапцарь А.Н.

Четверг, 01.04.2021

 

Работа со школьным оздоровительным лагерем «Логика и ПК»

12.00-13.00

Б-414

Б-405

8 класс, 12 человек

10 класс, 12 человек.

Гапцарь А.Н,

Малойло Е.А.

 

Работа со школьным оздоровительным лагерем «Логика и ПК»

13.00-14.00

Б-414

Б-405

9 класс, 12 человек

10 класс, 12 человек.

Гапцарь А.Н

Малойло Е.А.

 

Компьютерная анимация

14.00-15.00

Б-414

10 класс, 12 человек

Гапцарь А.Н.

Пятница, 02.04.2021

 

Компьютерный клуб

12.00-13.00

Б-414

Б-405

5-9 класс, 12 человек

5-9 класс, 12 человек

Гапцарь А.Н,

Малойло Е.А.

 

Создание презентаций в MicrosoftPowerPoint

13.00-14.00

Б-414

Б-405

6 классы, 12 человек

7 классы, 12 человек.

Гапцарь А.Н

Малойло Е.А.

 

Работа со школьным оздоровительным лагерем Беседа «Игра и мания»

14.00-15.00

Б-414

Лагерь, 12 человек

Гапцарь А.Н.

 

 ПЛАН

работы библиотеки ГУО «Средняя школа № 25 г. Минска»

в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

 

В холле первого этажа выставка книг, созданных своими руками, журналов и «фотоальбом прошедших встреч».

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Количество учащихся

Ответственные

29.03.2021 г., понедельник

1

Интерактивный час «Своя игра».

11.00-11.40

Б-101

Школьный оздоровительный лагерь

Занко М.В., Ларченко Ж.В.

2

Работа с читателями.

11.50-13.00

Б-101

Все желающие

3

Мультклуб «Три богатыря».

14.00-14.45

Б-101

Школьный оздоровительный лагерь

4

Работа с электронным каталогом.

14.50-16.00

Б-101

30.03.2021 г., вторник

5

Познавательная игра «Больше знаешь – меньше риск».

11.00-11.45

Б-101

Все желающие

Занко М.В., Ларченко Ж.В.

6

Литературная витрина «125-летие со дня рождения Кондрата Крапивы».

12.00-16.00

Б-101

Школьный оздоровительный лагерь

7

Обслуживание читателей.

12.00-16.00

Б-101

Все желающие

8

Мультклуб «Балерина».

15.00-16.00

Б-101

Школьный оздоровительный лагерь

31.03.2021 г., среда

9

Викторина «Любители сказок».

11.00-11.40

Актовый зал

Школьный оздоровительный лагерь

Занко М.В., Ларченко Ж.В.

10

Библиоигралочка «Чтобы сделать мир добрее».

12.00-12.45

Б-101

Школьный оздоровительный лагерь

11

Мультклуб «Хранитель Ветра».

14.00-15.30

Б-101

Школьный оздоровительный лагерь

12

Обслуживание читателей.

 

 

15.30-16.00

Б-101

Все желающие

01.04.2021 г., четверг

13

1 апреля – «Международный день птиц (День орнитолога)» - библио-обзор.

11.00-12.00

Б-101

Школьный оздоровительный лагерь

Занко М.В., Ларченко Ж.В.

14

Мультклуб «Семейка Крудс».

12.00-15.00

Б-101

Школьный оздоровительный лагерь

15

Работа с электронной картотекой статей в сборниках.

15.00-16.00

Б-101

Школьный оздоровительный лагерь

02.04.2021 г., пятница

16

2 апреля – Международный день детской книги. «Вместе весело читать» - видеочас.

11.00-12.00

Б-101

Школьный оздоровительный лагерь

Занко М.В., Ларченко Ж.В.

17

Литературная витрина «135-летие со дня рождения Змитрока Бядули».

13.00-14.30

Б-101

Школьный оздоровительный лагерь

18

Мультклуб «Клара и Волшебный дракон».

14.30-15.30

Б-101

Школьный оздоровительный лагерь

03.04.2021 г., суббота

19

Кинотренинг «Через книгу к нравственности».

11.00-11.40

Б-101

Школьный оздоровительный лагерь

Ларченко Ж.В.

20

Мультклуб «Риф».

11.50-12.30

Б-101

Школьный оздоровительный лагерь

21

Обслуживание читателей.

12.40-13.30

Б-101

Все желающие

 

     В плане возможны изменения и дополнения

 

  

Зав.библиотекой                                                                                 __________         Ж.В. Ларченко

 

 

Библиотекарь                                                                                     __________         М.В. Занко

 

План

тематических консультаций специалистов СППС в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

ГУО «Средняя школа №25 г. Минска»

 

Основные

мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория   участников

Ответственные

 

29.03.2021

 

Тематическая консультация

«Пути получения профессии»

11.30

Б-411

Учащиеся 8-11-х классов

Педагог-психолог Т.Н.Поколова

 

 

31.03.2021

 

Тематическая консультация

«О кибербуллинге для родителей»

19.00

А-207

Законные представители учащихся 1-11 классов

Педагог социальный О.Н.Камай

 

01.04.2021

 

Тематическая консультация в рамках подготовки к экзаменам «Механизмы страха и способы его контроля»

 

10.00

Б-411

Учащиеся   9-11-х классов

педагог-психолог Т.Н.Поколова

Тематическая консультация

«Буллинг. Что делать учителю?»

14.00

А-207

Педагоги

Педагог социальный О.Н.Камай

 

  

 

СОГЛАСОВАНО

Председатель ПК СШ №25 г.Минска

_______________ Л.В.Безбабич

«_______»_________________ 2020

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор СШ №25 г.Минска

_____________ О.А.Якушик

«_______»_________________ 2020

 

ГРАФИК

 работы специалистов СППС и педагогов-организаторов государственного учреждения образования

«Средняя школа №25 г. Минска» на второе полугодие 2020/2021 учебного года

 

ФИО

Время работы

 

№ каб.

Понедельник

 

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

Камай Ольга Николаевна, педагог социальный

 

09.00 – 12.30

12.30-13.00 –обед

13.00-17.30

 

09.00 – 12.30

12.30-13.00 –обед

13.00-14-40

14.40-16.20 кружок ЗОЖ гр.1 каб.А-209

16.20-18.45

10.30 – 12.30

12.30-13.00 –обед

13.00-14-40

14.40-16.20 кружок ЗОЖ гр.2 каб.А-209

16.20-20.00

09.00 – 12.30

12.30-13.00 –обед

13.00-18.45

08.30 – 12.30

12.30-13.00 –обед

13.00-14-40

14.40-16.20 кружок ЗОЖ гр.3 каб.А-209

16.20-17.45

выходной

А-207

Консультации

 

 

 

По запросу

По запросу

Для педагогов:

17.00-18.00

Для учащихся:

18.00-19.00

Для родителей:

19.00-20.00

Для педагогов:

16.00-17.00

Для учащихся:

15.00-16.00

Для родителей:

9.00-10.00

По запросу

 

Кулик Марина Михайловна, педагог социальный

 

08.30-12.30

12.30-13.00- обед

13.00-16.30

07.30-12.30

12.30-13.00 – обед

13.00-15.30

08.30-12.30

12.30-13.00 – обед

13.00-16.30

10.30-12.30

12.30-13.00 – обед

13.00 – 21.00

08.30-11.30

11.30-12.00 – обед

12.00-16.30

выходной

В-309

консультации

Для родителей:

08.30-09.30

Для учащихся:

13.00-14.00

Для педагогов:

13.00-14.00

Для педагогов:

14.00-15.00

Для родителей:

18.00-19.30

Для учащихся:

14.00-15.00

 

Боровская Анастасия Владимировна, педагог-организатор

 

выходной

 

09.00 – 12.30

12.30-13.00 –обед

13.00 – 16.00

 

09.00 – 12.30

12.30-13.00 -обед

13.00-19.15

Кружок “Танцевальный микс”, Б-318

15.00 – 16. 45

09.00 – 12.30

12.30-13.00 –обед

13.00 – 16.00

 

 

09.00 – 12.30

12.30-13.00 -обед

13.00-19.15

Кружок “Танцевальный микс”, Б-318

15.00 – 16. 45

09.00 – 12.30

12.30-13.00 -обед

13.00-19.30

 

Б-313

Карась Татьяна Александровна, педагог-организатор

 

  1. 00-12.00

12.00 – 12.30 обед

12.30-15.30

08.00-13.00

16.00-18.00

 

  1. 00-12.00

12.00 – 12.30 обед

12.30-15.30

 

  1. 00-12.00

12.00 – 12.30 обед

12.30-18.00

 

  1. 00-12.00

12.00 – 12.30 обед

12.30-15.30

 

09.00-11.30

 

Б-313

Фунтикова Анастасия Александровна, педагог-психолог

 

09.00 – 12.30

12.30-13.00 -обед

13.00-17.00

08.30 – 12.30

12.30-13.00 –обед

13.00.-17.00

09.00 – 12.30

12.30-13.00 -обед

13.00-17.00

09.00 – 12.30

12.30-13.00 -обед

13.00-17.00

10.00 – 12.30

12.30-13.00 -обед

13.00-20.00

выходной

Б-411

консультации

По запросу

Для родителей:

08.30-09.30

Для педагогов:

13.30-14.30

Для учащихся:

14.30-15.30

По запросу

По запросу

Для педагогов:

13.30-14.30

Для учащихся:

14.00-15.00

По запросу

Поколова Татьяна Николаевна, педагог-психолог

 

09.00-12.30

12.30-13.00-обед

13.00-17.30

 

09.00-12.30

12.30-13.00-обед

13.00-20.00

Кружок «Моё проф.будущее», каб. Б-101

14.40-16.20

09.00-12.30

12.30-13.00-обед

13.00-17.30

09.00-12.30

12.30-13.00-обед

13.00-17.30

09.00-12.30

12.30-13.00-обед

13.00-17.00

 

выходной

Б-411

консультации

По запросу

Для родителей:

18.30-19.30

Для учащихся:

13.30-14.30

Для педагогов:

15.00-16.00

Для родителей:

09.30-10.30

Для педагогов:

13.00-14.00

Для учащихся:

15.30-16.30

По запросу

ГРАФИК

работы объединений по интересам, финансируемых из бюджетных средств, на базе СШ №25 г. Минска, на весенние каникулы 2020/2021 учебного года

Название

профиль

Время проведения

Место проведения

Возраст/кол-во гр/чел

Ф.И.О. педагога, должность

Объединение по интересам «Моё профессиональное будущее»

Сооциально-педагогический профиль

Вт 14.40-15.25, гр.1

      15.35-16.20, гр.1

      

 

Б-101

9 кл/

1 гр,

12 чел.

Поколова Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования СШ №25

 

Объединение по интересам «Юные инспекторы движения»

Трудовой отпуск

В-309

 

 

7-9 кл./

2 гр.,

24 чел.

Свириденков Дмитрий Игоревич, педагог дополнительного образования СШ №25

Объединение по интересам «Здоровый образ жизни»

Вт. 14.40-15.25, гр1

      15.35-16.20, гр.2

Ср. 14.40-15.25, гр.1

      15.35-16.20, гр.2

Чт. 14.40-15.25, гр1

      15.35-16.20, гр.2

А-209

8 кл./2 гр., 24 чел.

Камай Ольга Николаевна,  педагог дополнительного образования СШ №25

 

Объединение по интересам «Художественная роспись»

Художественный профиль

Больничный лист

 

Б-103

1-5 кл./

7 гр.,

72 чел.

Овсянникова Анастасия Игоревна, педагог дополнительного образования СШ №25

Объединение по интересам «Ритмика и хореография"

Художественный профиль

Пн. 12.15-13.00, гр.1

       13.35-14.20, гр.2

       14.30-15.15, гр.3

       15.25-16.10, гр.4

       16.20-17.05, гр.5

       17.15-18.00, гр.6

Ср 12.15-13.00, гр.1

       13.35-14.20, гр.2

       14.30-15.15, гр.3

       15.25-16.10, гр.4

       16.20-17.05, гр.5

       17.15-18.00, гр.6 Пт  12.15-13.00, гр.1

       13.35-14.20, гр.2

       14.30-15.15, гр.3

       15.25-16.10, гр.4

       16.20-17.05, гр.5

       17.15-18.00, гр.6

       18.10-18.55, гр.7

       19.05-19.50, гр.7

Б-230

1-7/

7 гр./

84 чел.

Краевская Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования СШ №25

 

 

Объединение по интересам «Танцевальный микс»

Ср 15.00-15.45,гр.1

      16.00-16.45, гр.2

Пт 15.00-15.45,гр.1

      16.00-16.45, гр.2

Б-318

11 кл/

2 гр/

29 чел.

Боровская Анастасия Владимировна, педагог дополнительного образования СШ №25

Объединение по интересам «Вокальный ансамбль «Верасок»

Художественный профиль

Вт 13.40-14.25, гр.1

      14.30-15.15

Чт 13.40-14.25, гр.2

      14.30-15.15

Пт 13.40-14.25, гр.3

      14.30-15.15

Актовый зал

2-4 кл./3 гр./36 чел.

Тисецкая И.А.,

педагог дополнительного образования СШ №25

Объединение по интересам «Мягкая игрушка»

Пн. 13.30-14.15, гр1

      14.30-15.15, гр1

15.30-16.15, гр2

16.30-17.15, гр2

      17.30-18.15, гр3

       18.30-19.15, гр3

Сб.10.30-11.15, гр1

     11.30-12.15, гр1

     12.30-13.15, гр2

     13.30-14.15, гр2

14.30-15.15, гр3

15.30-16.15, гр3

Б-103

1-6 кл/

3 гр.,

45 чел.

Павловская Анна Николаевна, педагог дополнительного образования ЦТДиМ «Ранак»

 

Объединение по интересам «Пропильная резьба»

Пн. 16.00-16.45

Ср.16.00-16.45

А-110

5-9 классы

25 чел.

Бурковский Илья Викторович, педагог дополнительного образования СШ №25

Объединение по интересам «Баскетбол»

Физкультурно-спортивный профиль

Пн. 09.00-09.45, гр.1

Вт. 09.00-09.45, гр.1

Ср. 09.00-09.45, гр.1

Чт. 09.00-09.45, гр.1

 

Б-201Б-201

Б-201

3-5 кл.

1 гр.,

12 чел.

Глушко Дмитрий Мефодьевич, педагог дополнительного образования СШ №25

Объединение по интересам «Футбол»

Ср. 12.15-13.45, гр.1

       15.15-16.45, гр.2

 

 

 

Б-229

5-6 кл.

1 гр., 12 чел.

7-8 кл., 2 гр., 12 чел.

Марковка Александр Сергеевич, педагог дополнительного образования СШ №25

Спортивная секция «Гандбол»

Пн 18.10-21.00, гр1

Ср 18.00-21.00, гр.1

Пт 18.10-21.00, гр.1

Сб 14.00-17.00, гр.1

 

 

 

Б/спортзал Б-201, 223

4-5 кл/

1 гр./

14 чел.

Жидович Илья Александрович, СДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта, безвозмездная аренда

 

 

 

 

Объединения по интересам на платной основе

Объединение по интересам «Футбол» (платно)

Физкультурно-спортивный профиль

Вт 18.50-20.50, гр.1

Чт 20.05-21.00, гр.1

Сб 19.10-21.00, гр.1

Б/спортзал Б-201, 223

взрослые

Куделка И.Л., учитель физкультуры, платные услуги

Спортивная секция «Карате-до «Легион» (платно)

Пн 17.40-20.30

Ср 17.40-20.45

Пт 17.40-20.45

Гимнастический зал

6-12 лет/4 гр./107 чел.

Тарасюк В.В., тренер МСОО «Легион», аренда

Спортивная секция «Художественная гимнастика» (платно)

Пн 18.00-19.20, гр.1

     19.30-21.00, гр.2

Вт 18.00-19.20, гр.3

     19.30-21.00, гр.4

Ср 18.00-19.20, гр.5

     19.30-21.00, гр.1

Чт 18.00-19.20, гр.2

     19.30-21.00, гр.3

Сб 09.30-11.00, гр.4

      11.15-13.30, гр.5

Б-230

 

Гимнаст/зал

Б-230

 

Гимнаст/зал

 

 

4-8 лет/5 гр./134 чел.

Апполонова Наталья Владимировна, тренер БГФОГ, аренда

Клуб оздоровительной гимнастики «Маугли» (платно)

Пн 17.00-21.00

Вт 17.00-21.00

Ср 17.00-21.00

Чт 17.00-21.00

Пт 17.00-21.00

Сб 10.00-14.00

Балкон б/спортзал

3-7 лет/12 гр./240 чел.

Шамович Д.И., Мирончик А.Н., Панкова М.П., тренеры ОО «Детский клуб оздоровительной и спорт. Гимнастики «Маугли», аренда

 

Кружок бальных танцев «Пируэт» (платно)

Художественный профиль

Пн 15.00-16.00, гр.1

Ср 15.00-16.00, гр.1

 

Б-318

6-17 лет/1 гр./12 чел.

Зухтиков Алексей Викторович, Минский молодёжный культурно-спортивный центр «Пируэт», аренда

Кружок «Малышок» (платно)

Пн 17.20-18.40, гр.1

Ср 17.20-18.40, гр.1

 

Б-318

3-6 лет/1 гр./15 чел.

Янковская С.М., ИП «Янковская», аренда

Кружок «Алиса Стар» (платно)

Пн 19.00-21.00

Вт 19.00-21.00

Ср 19.00-21.00

Чт 19.00-21.00

Пт 19.00-21.00

Б-318

взрослые

Дубиковская О.В., ЧУП по оказанию услуг «Фитнес клуб «Алиса Стар», аренда

Кружок «Индиго» (платно)

Вт 16.00-19.00

Чт 16.00-19.00

Б-318

6-14 лет/2 гр./25 чел.

Боровская Анастасия Владимировна, ИП «Боровская», аренда

Кружок «МеНаДа» (платно)

Вт 17.00-18.30, гр.1

     18.40-21.00, гр.2

Чт 17.00--18.30, гр.1

     18.40-21.00, гр.2

Б-230

14-17 лет/4 гр./48 чел.

Можаева М.А., МОО «ПроДвижение», аренда

 

 И.о. заместителя  директора по ВР

педагог социальный                                                              М.М.Кулик

 

ПЛАН ОРГАНИЗОВАННЫХ ПОКАЗОВ ФИЛИАЛА «КИНОТЕАТР «ПИОНЕР»

В ПЕРИОД ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ В МАРТЕ 2021 г

 

Дата,

Мероприятие

Содержание

программы, фильм

Цена

 

 

 

 

 

 

 

29.03

10.30

Киноакция «Весенняя капель»

Проект «100 имён Беларуси»

Д/ф «Ігнацій Дамейка. Доўгае вятранне», Беларусь (41 мин.)

3р.

Предусмотрена специальная рассадка с соблюдением дистанции.

 

 

30.03

10.30

Киноакция «Весенняя капель»

Проект «100 имён Беларуси»

Д/ф «Песняр. Сердцем и думами», Беларусь (39 мин.)

 

3р.

31.03

10.30

Киноакция «Весенняя капель»

Проект «100 имён Беларуси»

Д/ф «Казимир Семенович. Великое искусство артиллерии», Беларусь (39 мин.) 12+

3р.

01.04

10.30

Киноакция «Весенняя капель»

Проект «100 имён Беларуси»

Д/ф «Якуб Наркевич-Йодко. Укротитель молний, или «Электрический человек»», Беларусь (52 мин.) 6+

3р.

02.04

10.30

Киноакция «Весенняя капель»

Проект «100 имён Беларуси»

Д/ф «Игорь Лученок. О песнях, Родине, о друзьях»,

Беларусь (40 мин.)

3р.

03.04

11.00

Киноакция «Весенняя капель»

Проект «100 имён Беларуси»

Д/ф «Зигмунд Врублевский. Горящий кислород»,

Беларусь (50 мин.)

3р.

 

 

Ведущий методист С.Т. Молчанова

В период весенних каникул с 28 марта по 4 апреля 2021 года ГУ «МУЗЕЙ ИСТОРИИ ГОРОДА МИНСКА» для учащихся школ, ССУЗов, ПТК

ПРЕДЛАГАЕТ:

 

Археологический музей   (г. Минск, ул. Кирилла и Мефодия, 6)

Обзорная экскурсия «История Минска ХI-XIX вв.: артефакты из раскопок»

Тематическая экскурсия «Як пачынаўся Мінск»

для учащихся 9-11 классов на белорусском языке проводит археолог,

кандидат исторических наук Тарасов С.В.

 

Экспозиция «Каретная»   (г. Минск, ул. Кирилла и Мефодия, 8)

Тематическая экскурсия «Из истории гужевого транспорта Минска»

 

Экспозиция «Минская конная железная дорога»  

(г. Минск, ул. Кирилла и Мефодия, 6)

Тематическая экскурсия «Минская конка»

 

Экспозиция «Минская городская ратуша»  

(г. Минск, пл. Свободы, 2а)

Обзорная экскурсия «Минская городская ратуша: история и современность»

 

Экспозиция «Художественная галерея М.А.Савицкого»  

(г. Минск, пл. Свободы, 15)

Тематическая экскурсия «Михаил Савицкий - художник, гражданин, герой»

Тематическая экскурсия «Линии и краски Михаила Савицкого»

для учащихся 3-5 классов

Обзорная экскурсия «Усадебный дом на Соборной площади Минска:

XIX-XXI вв.»

 

Филиал «Городская художественная галерея

произведений Л.Д. Щемелева»

(г. Минск, ул. Революционная, 10)

Обзорная экскурсия «Поэзия красок» для учащихся 9-11 классов

сменные выставки

 

Экспозиция «Музей-мастерская народного художника

Беларуси И. Миско»

(г. Минск, ул. Интернациональная, 11А)

Тематическая экскурсия «Мастерская "космического" скульптора»

(посещение и экскурсионное обслуживание по предварительной записи)

 

Арт-гостиная «Высокае мъсто»   (г. Минск, ул. Герцена, 2)

сменные выставки

 

Филиал «Музей «Лошицкая усадьба»  

(г. Минск, проезд Чижевских, 8, 10)

Обзорная экскурсия «Лошицкая усадьба»

Обзорная экскурсия с посещением парка «Лошицкая усадьба»

мероприятие

«Музыка в усадьбе» 03.04. в 16.00

совместно с Музыкальной гостиной,

художественный руководитель – Татьяна Старченко

в рамках проекта «Музыкальные встречи в Лошицкой усадьбе»

телефон для справок и предварительной записи: +375 17 2851886

(проезд: автобус 52, 65, 102, 123, 124, 191; троллейбус 5, 6, 15, 24,

остановка “Червенский рынок”)

 

 

ВЫСТАВКИ

 

«Женский образ в фарфоре» из коллекции Виктора Суворова

«Свет любви твоей» художника Геннадия Сухомлинова,

посвященная Году народного единства

«Красота спасет мир»: акварель И.К.Заслоновой и Л.В.Гальперина, членов Белорусского союза художников

(Художественная галерея Михаила Савицкого)

 

«Из века в век: из коллекции минчанки Валентины Рябиковой»

«Скарбонка памяці: выстава народнага

і дэкаратыўна-прыкладнога мастацтва»

(Филиал «Музей «Лошицкая усадьба»)

 

«Ностальгия или воспоминание о будущем» членов Белорусского

союза художников Ирины и Анатолия Кузнецовых

(Арт-гостиная «Высокае мъсто»)

 

«ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ. PER ASPERA AD ASTRA»,

посвященная жизни и творчеству Леонида Щемелева

(Филиал «Городская художественная галерея

произведений Л.Д. Щемелева»)

 

«Минск среди друзей – города-побратимы столицы Беларуси»

(Минская городская ратуша)

 

 

 

время   работы   экспозиций   Музея   истории   города   Минска

среда-воскресенье:   с   11.00 до 19.00

кассы музея:             с   11.00 до 18.30

 

телефон для справок и предварительной записи

+375 17 3372430 (понедельник-суббота)

 

сайт музея

www.minskmuseum.by

Меню раздела

220045, г. Минск, ул. Яна Чечота, 20
Факс: 373-85-80
E-mail: