Государственное учреждение образования

Средняя школа №25 г. Минска

220045, г. Минск, ул. Яна Чечота, 20
Тел./факс: 373-85-80
E-mail:
Карта проезда

РАСПИСАНИЕ

ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ 5-11 КЛАССОВ

НА ІІПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

№ п/п

Название факультативного курса

Учитель

Класс

Время проведения

Место проведения

ПОНЕДЕЛЬНИК

  1.  

Играем в футбол

Иосько Д.С.

5аб

13.45-14.30

Спорт.зал

  1.  

Складаны сказ без складанасці

Матюшко Н.С.

9аб

14.45-15.30

А-403

  1.  

Практикум по чтению

Гуско Н.Л.

14.45-15.30

А-308

  1.  

От БССР к РБ: выбор путей развития

Николаевич Л.А.

11а

15.50-16.35

А-406

  1.  

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

Крень И.Н.

10а

15.40-16.25

Б-407

  1.  

Беларускiя землi ў складзе Расiйскай iмперыi: фармiраванне iндустрыяльнага грамадства i нацыi (канец XVIII – пачатак ХХ ст.)

Нарбут Н.В.

8абвз

15.50-16.35

А-402

  1.  

Волейбол

Иосько Д.С.

16.30-17.15

Спорт.зал

ВТОРНИК

  1.  

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Дешук Е.Ю.

14.45-15.30

А-401

  1.  

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

Медведь Н.Ф.

9вг

14.45-15.30

А-203

  1.  

Решение текстовых задач

Буйницкая Ю.А.

14.45-15.30

А-206

  1.  

Атлетическая гимнастика

Мануленко С.Н.

10аб

16.35-17.20

Тренаж.зал

СРЕДА

  1.  

Решение текстовых задач

Марчук Л.И.

14.45-15.30

В-402

  1.  

Школа юных математиков

Трутько Е.И.

14.45-15.30

А-301

  1.  

В стране чудесной химии

Чукалина Е.Г.

14.45-15.30

Б-307

  1.  

Практикум по чтению

Урбанович М.В.

14.45-15.30

Б-401

  1.  

Практикум по чтению

Левандовская А.Н.

14.45-15.30

Б-402

  1.  

Культура речевого общения

Сушкова Е.П.

14.45-15.30

Б-416

  1.  

Подготовка к олимпиадам по физике

Ивко Т.М.

14.45-15.30

Б-403

  1.  

Подготовка к олимпиадам по физике

Ивко Т.М.

15.40-16.25

Б-403

  1.  

Гэты няпросты просты сказ

Крень И.Н.

15.40-16.25

Б-407

Удивительный мир органических веществ

Чукалина Е.Г.

10аб

15.50-16.35

Б-307

Секреты синтаксиса и пунктуации

Митина Е.С.

9аб

15.40-16.25

А-302

ЧЕТВЕРГ

  1.  

 

 

 

 

 

  1.  

Культура речевого общения

Никитенко Г.И.

14.45-15.30

В-401

  1.  

Культура речевого общения

Поборцева Ю.А.

14.45-15.30

А-409

  1.  

Школа юных математиков

Буйницкая Ю.А.

14.45-15.30

А-206

  1.  

Школа юных математиков

Марчук Л.И.

14.45-15.30

В-402

  1.  

Любознательным о тайнах вещества

Мазура Н.М.

14.45-15.30

Б-307

  1.  

Практикум по чтению

Мазовка Т.В.

6ав

14.45-15.30

А-305

  1.  

Школа юных математиков

Трутько Е.И.

14.45-15.30

А-301

  1.  

Практикум по чтению

Марзалюк Ю.В.

15.40-16.25

Б-301

От БССР к РБ: выбор путей развития

Николаевич Л.А.

11а

15.40-16.25

А-402

Повторяя физику, проверяю себя

Ковалевич С.Н.

11а

15.40-16.25

А-406

Атлетическая гимнастика

Мануленко С.Н.

10аб

15.50-16.35

Тренаж.зал

Играем в футбол

Глушко Д.М.

17.05-17.50

Спорт.зал

ПЯТНИЦА

  1.  

Лексико-грамматический практикум

Бобоед Т.В.

11а

15.50-16.35

Б-409

  1.  

Волейбол

Иосько Д.С.

16.30-17.15

Спорт.зал

СУББОТА

  1.  

Решение творческих задач

Ивко Т.М.

10а

8.30-9.15

Б-403

  1.  

Решение творческих задач

Ивко Т.М.

10б

9.25-10.10

Б-403

  1.  

Повторяем математику

Зохно Л.Д.

9аб

10.00-10.45

10.55-11.40

А-204

  1.  

Играем в футбол

Глушко Д.М.

6абв

11.25-12.10

Спорт.зал

  1.  

Играем в футбол

Куделка И.Л.

8

18.50-19.35

Спорт.зал

  1.  

Играем в футбол

Куделка И.Л.

8

19.45-20.30

Спорт.зал

 

 График

классных часов на ІІ полугодие 2020-2021 учебного гола

Класс

ФИО кл.рук.

День недели

Время

Кабинет

Буйницкая Ю.А.

среда

6 урок

А-206

Сухоцкий Е.А.

пятница

6 урок

А-209

Марзалюк Ю.В.

понедельник

7 урок

А-404

Толстой А.Н.

понедельник

6 урок

А-309

Дешук Е.Ю.

среда

7 урок

А-401

Гуско Н.Л.

пятница

6 урок

А-204

Митина Е.С.

вторник

7 урок

А-302

Шатько А.Е.

пятница

6 урок

А-404

Федорова Н.И.

пятница

7 урок

А-304

Чукалина Е.Г.

четверг

7 урок

А-304

Трутько Е.И.

вторник

7 урок

А-301

Никитенко Г.И.

вторник

7 урок

В-401

Урбанович М.В.

понедельник

7 урок

Б-401

Мазовка Т.В.

пятница

7 урок

А-302

Ковалевич С.Н.

вторник

7 урок

А-406

Нарбут Н.В.

вторник

7 урок

А-402

Пранович И.П.

понедельник

7 урок

А-303

Поборцева М.В.

пятница

7 урок

А-406

Мазура Н.М.

понедельник

7 урок

Б-307

Хайдукова Я.Ю.

понедельник

7 урок

А-202

Сушкова Е.П.

понедельник

7 урок

Б-416

Акулич Т.М.

пятница

7 урок

А-410

Крень И.Н.

среда

7 урок

Б-407

Марчук Л.И.

вторник

6 урок

В-402

Бобоед Т.В.

пятница

7 урок

Б-409

Матюшко Н.С.

среда

7 урок

А-403

Кашкан И.И.

среда

7 урок

А-306

Медведь Н.Ф.

понедельник

7 урок

А-203

10а

Левандовская А.Н.

понедельник

7 урок

Б-403

10б

Якубовская Н.А.

понедельник

7 урок

Б-309

11а

Климченя Т.П.

четверг

7 урок

А-311

 

Расписание звонков 2-11 классы

(четверг – 8.00 час информирования)

 

                                                1 урок               8.30 – 9.15

                                                2 урок               9.30 – 10.15

                                                3 урок               10.35 – 11.20

                                                4 урок               11.40 – 12.25

                                                5 урок               12.40 – 13.25

                                                6 урок               13.40 – 14.25

                                                7 урок               14.45 – 15.30

 

Расписание звонков 1 классы

(четверг – 8.00 час информирования)

 

                                                 1 урок               8.30 – 9.05

                                                 2 урок               9.25 – 10.00

                                                 3 урок               10.20 – 10.55

                                                 4 урок               11.15 – 11.50

 

    11а            (профильное обучение)   11а                       (базовое обучение)  
Понедельник 1 Русский язык А-401 Русский язык А-303
2 Русская литература А-401 Русская литература А-303
3 Физика А-406 Физика А-406
4 Биология Б-309 Биология Б-309
5 Обществоведение А-402 Обществоведение А-402
6 Математика А-410 Математика А-410
7 Час здоровья и спорта   Час здоровья и спорта  
Вторник 1 Математика А-410 Математика А-410
2 Физ. культ. и здоровье   Физ. культ. и здоровье  
3 География Б-311 География Б-311
4 Всемирная история Б-311 Всемирная история Б-311
5 Белорусский язык А-304 Белорусский язык А-304
6 Английский язык Б-409           В-401 Английский язык А-305    В-409
7 Белорусская литература А-304 Белорусская литература А-304
Среда 1 Русский язык А-401 Трудовое обучение (МГПЛ №10)  
2 Русский язык А-401 Трудовое обучение (МГПЛ №10)  
3 Английский язык В-401       Б-409 Трудовое обучение (МГПЛ №10)  
4 Английский язык В-401       Б-409 Трудовое обучение (МГПЛ №10)  
5     Трудовое обучение (МГПЛ №10)  
6     Трудовое обучение (МГПЛ №10)  
7        
Четверг 1 Английский язык В-401       Б-409 Английский язык А-305    В-409
2 Астрономия Б-403 Астрономия Б-403
3 Физ. культ. и здоровье   Физ. культ. и здоровье  
4 Химия Б-307 Химия Б-307
5 Математика А-410 Математика А-410
6 Биология Б-309 Биология Б-309
7        
Пятница 1 Белорусский язык А-304 Белорусский язык А-304
2 Химия Б-403 Химия Б-403
3 Физика А-406 Физика А-406
4 Математика А-410 Математика А-410
5 История Беларуси А-403 История Беларуси А-403
6 Английский язык Б-409           В-401 Английский язык А-305    В-409
7 Информатика   Информатика  
      10а   10б  
Понедельник 1 Английский язык Б-409             В-409 Английский язык Б-402             Б-401         Б-301 Белорусский язык Б-407
2 Белорусский язык А-304 Белорусский язык Б-407 Химия Б-307
3 белорусская литература А-304 Белорусская литература Б-407 Английский язык А-409            Б-401            Б-402
4 Математика А-404 Физ. культ. и здоровье   Математика А-410
5 Биология А-203 Математика А-410 Физ. культ. и здоровье  
6 Всемирная история А-406 Биология Б-309 История Беларуси А-209
7            
Вторник 1 Математика А-404 Русский язык А-309 Физика Б-403
2 Физика А-406 Физика Б-403 Черчение А-401
3 Трудовое обучение   Английский язык Б-402             Б-401         Б-301 Информатика  
4 Информатика   Математика А-410 Белорусский язык Б-407
5 Физ. культ. и здоровье   Математика А-410 Белорусская литература Б-407
6 Химия Б-307 Русская литература А-309 Английский язык А-409            Б-401            Б-402
7     Черчение А-204 Математика А-410
Среда 1 Русский язык А-309 Математика А-410 Обществоведение А-209
2 русская литература А-309 География Б-311 Математика А-410
3 Биология А-203 Химия А-406 Русский язык А-309
4 География Б-311 Биология Б-309 Русская литература А-309
5 Английский язык Б-409             В-409 Английский язык Б-402             Б-401         Б-301 Физ. культ. и здоровье  
6 Математика А-404 Физ. культ. и здоровье   География Б-311
7 История Беларуси А-209     Биология Б-309
Четверг 1 Час здоровья и спорта   Белорусский язык Б-407 Английский язык А-409            Б-401            Б-402
2 Всемирная история А-303 Математика А-410 Химия Б-307
3 Обществоведение А-203 Английский язык Б-402             Б-401         Б-301 Всемирная история А-209
4 Математика А-404 Час здоровья и спорта   Математика А-410
5 Английский язык Б-409             В-409 Физика Б-403 Час здоровья и спорта  
6 Физика А-406 Всемирная история А-209 Физика Б-403
7         Биология Б-309
Пятница 1 Русский язык А-309 Информ./матем. А-410     Б-414 Трудовое обучение      (МГПЛ №10)  
2 Математика А-404 Информ./матем. А-410     Б-414 Трудовое обучение           (МГПЛ №10)  
3 Физ. культ. и здоровье   Обществоведение А-209 Трудовое обучение             (МГПЛ №10)  
4 Белорусский язык А-304 История Беаруси А-209 Трудовое обучение            (МГПЛ №10)  
5 Белорусская литература А-304 Английский язык Б-402             Б-401         Б-301 Трудовое обучение           (МГПЛ №10)  
6 Химия Б-403 Химия Б-307 Трудовое обучение            (МГПЛ №10)  
7            
         
Понедельник 1 Всемирная история А-402 Биология А-203 Математика А-404
2 Математика А-204 Физика А-406 биология А-203
3 Биология А-203 Английский язык Б-409          В-409 Русский язык А-302
4 География Б-311 Математика А-204 Английский язык Б-409         В-409
5 Белорусская литература А-403 Русский язык А-302 Химия А-404
6 Час здоровья и спорта   Химия А-404 Русская литература А-302
7            
Вторник 1 Математика А-204 Всемирная история А-301 Белорусская литература А-306
2 Химия Б-307 Белорусская литература А-403 Математика А-404
3 Русская литература А-302 Английский язык Б-409          В-409 Физ. культ. и здоровье  
4 Русский язык А-302 Математика А-204 Белорусский язык А-306
5 Английский язык Б-409         В-409    Физ. культ. и здоровье   Физика А-406
6 Физ. культ. и здоровье   Белорусский язык А-403 Трудовое обучение  
7 История Беларуси А-202        
Среда 1 Информатика   Трудовое обучение   Всемирная история Б-415
2 Всемирная история А-203 Математика А-404 Английский язык Б-409         В-409
3 Трудовое обучение   Русская литература А-302 История Беларуси А-404
4 Математика А-303 Информатика   Математика А-404
5 Биология А-203 Русский язык А-302 Белорусский язык А-306
6 Английский язык Б-409         В-409    История Беларуси А-209 Химия Б-307
7            
Четверг 1 Обществоведение Б-307 Математика А-404 География Б-311
2 Физ. культ. и здоровье   Английский язык Б-409          В-409 Физика А-406
3 Математика А-204 Белорусский язык А-403 Математика А-404
4 Физика А-406 Белорусская литература А-403 Час здоровья и спорта  
5 Белорусский язык А-403 Биология А-203 Обществоведение А-209
6 Белорусская литература А-403 Час здоровья и спорта   Английский язык Б-409          В-409
7            
Пятница 1 Русский язык А-302 Всемирная история А-404 Белорусская литература А-306
2 Белорусский язык А-403 Физ. культ. и здоровье   Русский язык А-302
3 Химия Б-403 Математика Б-407 Информатика  
4 Математика А-204 Физика А-406 Математика А-404
5 Английский язык Б-409         В-409    Химия Б-403 Биология Б-309
6 Физика А-406 География Б-311 Всемирная история А-403
7     Обществоведение А-403 Физ. культ. и здоровье  
         
Понедельник 1 Математика А-410 Химия Б-307    
2 Биология Б-309 Английский язык Б-409          А-409          Б-416 Физика Б-403
3 Час здоровья и спорта   География Б-311 Химия Б-307
4 Белорусский язык Б-403 искусство А-209 Математика В-402
5 Английский язык А-409               Б-416 Математика А-206 Искусство А-209
6 Физика Б-403 Час здоровья и спорта   Английский язык Б-409          Б-301
7     История Беларуси А-402 Русский язык А-401
Вторник 1 География Б-311 Всемирная история А-402 Русский язык А-401
2 Математика А-410 Физ. культ. и здоровье   Русская литература Б-409
3 Английский язык А-409               Б-416 Физика Б-403 Математика В-402
4 Химия Б-307 Математика А-206 География Б-409
5 Белорусский язык А-403 Русская литература А-303 Всемирная история А-402
6 физ. культ. и здоровье   Русский язык А-303    
7 Белорусская литература А-403 Биология Б-309    
Среда 1 Физика Б-403 Английский язык Б-409           А-409            Б-416    
2 Всемирная история А-402 Математика А-206 Белорусский язык Б-407
3 Математика А-410 Информатика   Белорусская литература Б-407
4 Русский язык А-302 Белорусская литература Б-407 Химия А-203
5 Биология Б-309 Русский язык А-303 Математика В-402
6 Русская литература А-302 Белорусский язык Б-407 Биология А-203
7            
Четверг 1 Физ. культ. и здоровье А-302 Математика А-206    
2 Русский язык Б-307 География Б-311 Белорусский язык Б-407
3 Математика А-410 Английский язык Б-409           А-409            Б-416 Физика Б-403
4 Английский язык А-409            Б-416 Физика Б-403 Английский язык Б-409        Б-301
5 Информатика А-403 Биология Б-309 Математика В-402
6 Химия Б-307 Физ. культ. и здоровье   Информатика  
7         Биология А-203
Пятница 1 Искусство А-209 Трудовое обучение      
2 География Б-311 Русская литература А-303 Английский язык Б-409        Б-301
3 Математика А-410 Английский язык Б-409       А-409       Б-416 История Беларуси А-402
4 История Беларуси А-402 Белорусский язык А-407 География Б-311
5 Русская литература А-302 Математика А-206 Русская литература А-401
6 Трудовое обучение   Математика А-206 Математика В-402
7     Химия Б-307    
         
Понедельник 1 Химия А-403 География Б-311 Физика Б-403
2 Русский язык А-302 Математика А-410 География Б-311
3 Физика Б-403 Английский язык Б-301          Б-416 Математика В-402
4 Русская литература А-302 Русский язык А-303 Трудовое обучение  
5 Математика А-204 Информатика   Белорусский язык Б-407
6 Час здоровья и спорта   Русская литература А-303 Белорусская литература Б-407
7            
Вторник 1 Русский язык А-302 Белорусский язык А-202 Химия Б-307
2 Белорусская литература А-202 Биология А-203 Английский язык А-409            Б-416
3 Белорусский язык А-202 Математика А-410 Физ. культ. и здоровье  
4 Английский язык Б-301      Б-416       А-409 Физ. культ. и здоровье   Математика В-402
5 Биология Б-309 Белорусская литература А-202 Искусство А-209
6 Математика А-204 Физика Б-403 Русская литература А-401
7            
Среда 1 География Б-311 Всемирная история А-402 Математика В-402
2 Физ. культ. и здоровье   Английский язык Б-301          Б-416 Физика Б-403
3 Физика Б-403 География Б-311 Всемирная история А-402
4 Математика А-204 Математика А-410 Биология А-203
5 Всемирная история А-402 Физика Б-403 Английский язык А-409            Б-416
6 Информатика   Химия А-406 Русский язык А-204
7            
Четверг 1 Русская литература А-302 Английский язык Б-301          Б-416 Информатика  
2 Математика А-204 Биология А-203 Русская литература А-202
3 География Б-311 Час здоровья и спорта   Русский язык А-202
4 Биология  Б-309 Русская литература А-303 Математика В-402
5 Трудовое обучение   История Беларуси А-402 Час здоровья и спорта  
6 Английский язык Б-301      Б-416       А-409 Математика А-410 Биология А-203
7            
Пятница 1 Химия Б-403 Русский язык А-303 Английский язык А-409       Б-416
2 Искусство А-209 Трудовое обучение   История Беларуси А-402
3 Математика А-204 Белорусский язык А-202 География Б-311
4 Физ. культ. и здоровье   Химия Б-307 Химия Б-403
5 Белорусский язык А-202 Физ. культ. и здоровье   Математика В-402
6 Английский язык Б-301      Б-416       А-409 Математика А-410 Белорусский язык Б-407
7 История Беларуси А-402 Искусство А-209 Физ. культ. и здоровье  
         
Понедельник 1 Белорусский язык А-306 Английский язык А-409     Б-416 Белорусский язык А-202
2 Математика В-402 Химия А-403 Белорусская литература А-202
3 Биология Б-309 Трудовое обучение   Математика А-204
4 Час здоровья и спорта   Математика А-206 Русская литература А-401
5 Русская литература А-401 Физика Б-403 Час здоровья и спорта  
6 Английский язык А-409     Б-416 Белорусский язык А-403 История Беларуси А-402
7            
Вторник 1 Математика В-402 Физ. культ. и здоровье   Английский язык А-409     Б-416
2 Белорусский язык А-306 География Б-311 Физ. культ. и здоровье  
3 Белорусская литература А-306 Всемирная история А-402 Химия Б-307
4 Искусство А-209 Биология Б-309 Физика Б-403
5 Физика Б-403 Математика А-206 Математика А-204
6 География Б-311 Информатика   Всемирная история А-402
7         Искусство А-209
Среда 1 Физ. культ. и здоровье   Белорусский язык А-403 Химия Б-307
2 Биология Б-309 Белорусская литература А-403 Математика А-204
3 Английский язык А-409     Б-416 Искусство А-209 Биология Б-309
4 Русская литература А-401 Английский язык А-409     Б-416 Физика Б-403
5 Русский язык А-401 Математика А-206 География Б-311
6 Математика В-402 Физика Б-403 Белорусский язык А-202
7 Информатика          
Четверг 1 Физика Б-403 Биология Б-309 Математика А-204
2 Математика В-402 Математика А-206 Русская литература А-401
3 Химия Б-307 Русский язык А-303 Биология Б-309
4 История Беларуси А-402 Час здоровья и спорта   Русский язык А-401
5 География Б-311 Русская литература А-303 Английский язык А-409     Б-416
6 Трудовое обучение   География Б-311 Физ. культ. и здоровье  
7            
Пятница 1 Всемирная история А-402 Математика А-206 География Б-311
2 Английский язык А-409     Б-416 Физ. культ. и здоровье   Математика А-204
3 Физ. культ. и здоровье   Русская литература А-303 Русский язык А-401
4 Математика В-402 Английский язык А-409     Б-416 Трудовое обучение  
5 Химия Б-307 История Беларуси А-402 Английский язык А-409     Б-416
6 Русский язык А-401 Русский язык А-303 Информатика  
7     Химия Б-403    
         
Понедельник 1 Час здоровья и спорта   Английский язык А-305      В-401 Трудовое обучение  
2 Математика А-301 Всемирная история А-402 Трудовое обучение  
3 Белорусский язык А-306 Математика А-209 Всемирная история А-402
4 Физика А-406 Белорусская литература А-306 Английский язык А-305          В-401
5 Английский язык Б-409          Б-402          Б-401 Час здоровья и спорта   Математика А-406
6 Информатика   Химия Б-307 Биология А-203
7            
Вторник 1 Английский язык Б-409          Б-402          Б-401 География А-203 Физика А-406
2 Всемирная история  А-402 История Беларуси В-401 Математика А-204
3 Биология А-203 Математика А-204 История Беларуси А-401
4 Русский язык А-303 Биология А-203 Английский язык А-305          В-401
5 Математика А-301 Информатика   География Б-311
6 Искусство Б-407 Физика А-406 Физ. культ. и здоровье  
7            
Среда 1 Химия А-406 Математика А-204 Ма Русский язык А-302
2 Белорусский язык А-306 Физ. культ. и здоровье   Русская литература А-302
3 Русская литература А-303 Белорусский язык А-306 Химия Б-307
4 Математика А-301 Искусство Б-415 Белорусская литература А-304
5 Физ. культура и здоровье   Английский язык А-305      В-401 Математика А-204
6 Русский язык А-303 Белорусская литература А-306 Белорусский язык А-304
7            
Четверг 1 Трудовое обучение   Русская литература А-303 Биология А-203
2 Трудовое обучение   Белорусский язык А-306 Математика А-404
3 История Беларуси А-402 Трудовое обучение   Час здоровья и спорьа  
4 Белорусский язык А-306 Трудовое обучение   Русский язык А-302
5 Математика А-301 Математика А-204 Физика А-406
6 Белорусская литература А-306 Русский язык А-303 Английский язык А-305          В-401
7            
Пятница 1 Математика А-301 Биология Б-309 Математика А-204
2 Биология Б-309 Физика А-406 Белорусский язык А-304
3 Физ. культура и здоровье   Английский язык А-305      В-401 Белорусская литература А-304
4 Английский язык Б-409          Б-402          Б-401 Русский язык А-303 Информатика  
5 Физика А-406 Математика А-204 Физ. культ. и здоровье  
6 География А-202 Физ. культ. и здоровье   Искусство А-309
7            
         
Понедельник 1 Математика А-204 Физика А-406 Белорусская литература А-304
2 Час здоровья и спорта   Английский язык Б-401            Б-402         А-305 Информатика  
3 Русский язык А-303 География А-202 Английский язык А-305        В-401
4 Белорусская литература А-304 История Беларуси А-402 Трудовое обучение  
5 Английский язык А-305       В-401 Математика А-301 Трудовое обучение  
6 Белорусский язык А-304 Трудовое обучение   Математика А-301
7     Искусство А-306    
Вторник 1 Русская литература А-303 Физ. культура и здоровье   Английский язык А-305         В-401
2 Русский язык А-303 Английский язык Б-401            Б-402         А-305 Математика А-301
3 Физика А-406 Белорусский язык А-304 География А-403
4 Всемирная история А-402 Белорусская литература А-304 Физика А-406
5 Математика Б-307 Биология А-203 Час здоровья и спорта  
6 Биология А-203 Математика А-301 Белорусский язык А-304
7            
Среда 1 Английский язык А-305            В-401 Белорусский язык А-304 Биология А-203
2 Информатика   Белорусская литература А-304 Математика А-301
3 Математика А-204 Английский язык Б-401            Б-402         А-305 Физ. культура и здоровье  
4 Физ. культура и здоровье   Химия Б-307 Всемирная история А-402
5 Химия А-406 Математика А-301 Русская литература А-309
6 Искусство А-410 Всемирная история А-402 Русский язык А-309
7            
Четверг 1 Белорусская литература А-304 Физика А-406 История Беларуси А-402
2 Белорусский язык А-304 Час здоровья и спорта   Английский язык А-305       В-401
3 Физика А-406 Математика А-301 Белорусский язык А-304
4 Математика А-204 Русская литература А-309 Математика А-301
5 Трудовое обучение   Английский язык Б-401            Б-402         А-305 Белорусская литература А-304
6 Трудовое обучение   Русский язык А-309 Искусство А-304
7            
Пятница 1 Физ. культура и здоровье   Английский язык Б-401            Б-402         А-305 Физика А-406
2 Математика Б-307 Физ. культура и здоровье   Русский язык А-309
3 Биология Б-309 Русский язык А-309 Химия Б-307
4 Английский язык А-305         В-401 Математика А-301 Биология Б-309
5 География Б-311 Информатика   Математика А-301
6 История Беларуси А-402 Биология Б-309 Физ. культура и здоровье  
7            
         
Понедельник 1 Информатика   Русский язык А-302 Биология Б-309
2 Час здоровья и спорта   Математика А-404 Математика А-206
3 Математика А-404 Физ. культура и здоровье   Русская литература А-401
4 Всемирная история Б-403 Английский язык Б-401           Б-402      Б-416 Информатика  
5 Белорусская литература А-202 Русская литература А-303 Искусство А-306
6 Английский язык А-308            А-305 Белорусский язык А-202 Английский язык Б-401            Б-402            В-401
Вторник 1 Биология Б-309 Информатика   Белорусский язык А-304
2 Русский язык А-302 Русский язык А-309 Белорусская литература А-304
3 Математика А-404 Биология Б-309 Математика А-206
4 Белорусский язык А-202 Математика А-404 Физ. культура и здоровье  
5 География А-404 Всемирная история Б-416 Английский язык Б-401           Б-402            В-401
6 Русская литература А-302 География А-404 География А-209
Среда 1 Математика А-404 Белорусская литература А-202 Математика А-206
2 Английский язык А-308            А-305 Белорусский язык А-202 Английский язык Б-401           Б-402            В-401
3 Белорусский язык А-202 Физ. культура и здоровье   Белорусский язык А-304
4 Физ. культура и здоровье   Русский язык А-202 Всемирная история А-209
5 Белорусская литература А-406 Математика А-404 Белорусская литература А-304
6     Английский язык Б-401          Б-402      Б-416 Русский язык А-401
Четверг 1 Трудовое обучение   Час здоровья и спорта    Русский язык А-401
2 Трудовое обучение   Английский язык Б-401           Б-402      Б-416 Час здоровья и спорта  
3 Русский язык А-302 Трудовое обучение   Русская литература А-401
4 Английский язык А-308            А-305 Трудовое обучение   Английский язык Б-401           Б-402            В-401
5 Математика А-404 Русская литература А-202 Математика А-206
6 Искусство А-301 Математика А-404 История Беларуси А-402
Пятница 1 Физ. культура и здоровье   Белорусский язык А-202 Физ. культура и здоровье  
2 Белорусский язык А-202 История Беларуси А-306 Английский язык Б-401           Б-402            В-401
3 Русский язык А-302 Математика А-404 Математика А-206
4 История Беларуси А-403 Белорусская литература А-202 Русский язык А-401
5 Математика А-404 Искусство А-303 Трудовое обучение  
6 Русская литература А-302     Трудовое обучение  
         
Понедельник 1 Русская литература А-309 Трудовое обучение   Математика В-402
2 Русский язык А-309 Трудовое обучение   Английский язык А-308      В-401
3 Математика А-206 Белорусский язык А-403 Русский язык А-309
4 Английский язык А-308     Б-301      А-409 География А-202 Час здоровья и спорта  
5 Искусство А-304 Математика В-402 Трудовое обучение  
6     Русский язык А-401 Трудовое обучение  
Вторник 1 Математика А-206 Час здоровья и спорта   Белорусский язык А-403
2 Русский язык А-309 Математика В-402 География А-202
3 Русская литература А-309 Английский язык А-308          В-401          А-305 Физ. культура и здоровье  
4 Трудовое обучение   Русский язык А-401 Белорусская литература А-403
5 Английский язык А-308     Б-301      А-409 Русская литература А-401 Математика В-402
6     Всемирная история А-202 Биология Б-309
Среда 1 Белорусская литература А-306 Биология Б-309 Русский язык А-303
2 Человек и мир А-406 Физ. культура и здоровье   Математика В-402
3 Математика А-206 Белорусская литература А-403 Русская литература А-401
4 Белорусский язык А-306 Математика В-402 Белорусский язык А-403
5 Всемирная история А-209 История Беларуси А-401 Белорусская литература А-403
6     Белорусский язык А-403 Английский язык А-308      В-401
Четверг 1 Русский язык А-309 Белорусская литература А-403 Русская литература А-202
2 Английский язык А-308     Б-301      А-409 Белорусский язык А-403 Информатика  
3 Математика А-206 Английский язык А-308          В-401          А-305 Математика В-402
4 Всемирная история  А-209 Информатика   Всемирная история А-203
5 Белорусский язык А-306 Искусство А-309 Английский язык А-308      В-401
6     Математика В-402 Русский язык А-202
Пятница 1 ОБЖ Б-307 Русский язык А-401 Белорусский язык А-403
2 Математика А-306 Русская литература А-401 Математика В-402
3 Белорусская литература А-306 Математика В-402 История Беларуси А-403
4 Белорусский язык А-206 Физ. культура и здоровье   Искусство А-302
5     Английский язык А-308           В-401        А-305 Физ. культура и здоровье  
6            
         
Понедельник 1 Математика А-206 Всемирная история А-209 Физ. культура и здоровье  
2 Час здоровья и спорта   Белорусский язык А-306 Всемирная история А-209
3 Человек и мир А-410 Час здоровья и спорта А-301 Математика А-301
4 Русский язык А-309 Математика А-301 Человек и мир Б-307
5 Русская литература А-309 ОБЖ Б-307 Английский язык А-308     В-409      Б-301
6         Искусство А-306
Вторник 1 Английский язык А-308            В-409            Б-301 Русский язык А-209 Белорусский язык Б-407
2 Математика А-206 Английский язык А-308          В-409             Б-301 Белорусская литература Б-407
3 Белорусский язык Б-407 Русская литература А-209 Математика А-301
4 Физ. культура и здоровье   Математика А-301 Русский язык А-309
5 Русский язык А-309 Белорусский язык А-306 Русская литература А-302
6 Искусство А-410 Белорусская литература А-306    
Среда 1 Белорусский язык Б-407 Математика А-301 Английский язык А-308     В-409      Б-301
2 Трудовое обучение А-209 Всемирная история А-209 Русский язык А-303
3 Английский язык А-308     В-409      Б-301 Физ. культура и здоровье   Математика А-301
4 Математика А-206 Английский язык А-308     В-409      Б-301 Физ. культура и здоровье  
5 Белорусская литература Б-407 Русский язык Б-307 Трудовое обучение  
6     Трудовое обучение      
Четверг 1 Всемирная история А-209 Белорусская литература А-306 Математика А-301
2 Русский язык А-309 Математика А-301 Всемирная история А-209
3 Русская литература А-309 Белорусский язык А-309 Белорусский язык Б-407
4 Математика А-206 Искусство А-304 Белорусская литература Б-407
5 Физ. культура и здоровье   Человек и мир Б-407 ОБЖ Б-407
6 ОБЖ       Час здоровья и спорта  
Пятница 1 Белорусский язык Б-407 Английский язык А-308     В-409      Б-301 Русский язык В-402
2 Белорусская литература Б-407 Математика А-301 Русская литература Б-416
3 Английский язык А-308     В-409      Б-301 Русский язык Б-416 Математика А-301
4 Математика А-206 Физ. культура и здоровье   Английский язык А-308         В-409      Б-301
5 Всемирная история А-209 Русская литература А-309 Белорусский язык Б-407
6            

Меню раздела

220045, г. Минск, ул. Яна Чечота, 20
Факс: 373-85-80
E-mail: