Государственное учреждение образования

Средняя школа №25 г. Минска

220045, г. Минск, ул. Яна Чечота, 20
Тел./факс: 373-85-80
E-mail:
Карта проезда

ПЛАН

мероприятий ГУО «Средняя школа №25 г. Минска»

в шестой школьный день 31.10.2020

 

Общая тематика: Безопасные каникулы

Направления работы

Мероприятия

Время

Место

Ответственный

Категория учащихся

 

Библиотека

Круглый стол,, Что делать если...

Безопасность на каникулах.

10.00-11.00

 

Библиотека

Ларченко Ж. В.

4 классы

Социально-педагогическая и психологическая служба, педагоги-организаторы

1.Групповое занятие " Наш характер"

., ,

11.00- 12.00

Б-411

Фунтикова А.А.

4 классы

Просветительское занятие " Поведение дома. Безопасное поведение в бытовых ситуациях"

12. 30- 13 .30

Б- 411

Фунтикова А.А.

3-4 классы

ТК «Безопасное поведение в период осенних каникул»

11.00

А-207

Камай О.Н.

ИПР, УЧТППВ

Спортивные секции, спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Занятие спортивной секции «Художественная гимнастика»

9.00-13.30

 

Б-230, хореограф. зал

Апполонова Н.В.

1-2 кл

Спортивный клуб «Маугли»

10.00-14.00

Балкон б/спортзала

Мирончик А.И.

Дети 5-7 лет

Спортивная секция «Баскетбол»

 

9.00-11.15

Большой спортзал

Малашко А.В.

Глушко Д.М.

СДЮШОР «Горизонт».

7-8 кл.

Факультатив «Играем в футбол»

11.25-12.10

Большой спортзал

Глушко Д.М.

6 классы

Спортивная секция «Гандбол»

14.00-17.00

Большой спортзал

Жидович И.А.

8-9 кл.

Объединение по интересам «Играем в футбол»

18.50-20.30

Большой спортзал

Куделка И.Л.

8 кл.

Кружки, студии, факультативы

Кружок «Мягкая игрушка», от ЦТДиМ «Ранак», бесплатно

10.30-16.15

 

Б-103

Павловская А.Н.

 

2-9 кл

«Навыки грамотного письма»

8.30-10.00

А-309

Толстой А.Н.

5 кл.

 

«Навыки грамотного письма»

10.10-11.40

А-309

Толстой А.Н.

7 кл.

 

«Лабиринты русского языка»

11.50-13.20

А-309

Толстой А.Н.

10 кл.

 

«Занимательный русский язык»

12.00-13.30

А-401

Дешук И.Ю.

8 кл.

 

«Звёздочка» Считалочка

9.00-

10.40

В-106

Буйвидович С.П.

5-6 лет/3 гр.

«Звёздочка» Радуга

9.00-

11.15

В-102

Гаро О.П.

5-6 лет \ 3 гр.

«Звёздочка» Грамотей

9.00-

11.15

В-105

Тарасова О.Э.

5-6 лет \ 3 гр.

«Звёздочка» Калейдоскоп

9.00-

11.15

В-105

Кудрявцева С.М.

5-6 лет \ 3 гр.

ДПИ: Современная витражная роспись

9.00-9.45

А-107

Шибко Т.М.

5

9.55-10.40

А-107

5

 

 

Рисунок

10.50-11.35

А-107

Шибко Т.М.

5

Живопись

11.45-12.30

А-107

Шибко Т.М.

5

ДПИ: «Эстетика жилища»

12.40-13.25

А-107

Шибко Т.М.

8

13.55-14.20

А-107

8

ДПИ: Праздники и традиции (фоамиран)

10.00-10.45

А-112

Вишневская М.В.

4 кл. (1 г.)

10.55-11.40

А-112

4 кл. (2 г.)

11.50-12.35

А-112

6 кл

12.45-13.30

А-112

6 кл.

ДПИ: «Компьютерная графика»

9.00 – 9.45

5

Глухова О.Л.

Б-414

9.55– 10.40

5

Б-414

10.50-11.35

7

Б-414

11.45-12.30

7

Б-414

ДПИ: «Праздники и традиции» (декупаж)

8.30 – 9.15

5 кл

Полюхович С.Л.

А – 101

9.25 - 10.10

5 кл.

А – 101

10.20-11.05

6 кл.

А – 101

11.15-12.00

6 кл.

А – 101

«ДПИ Беларуси» (декупаж)

12.10-12.55

8 кл.

Полюхович С.Л.

А – 101

13.05-13.50

8 кл.

А – 101

Классные руководители, учителя -предметники

"Учим английский вместе", интерактивное занятие

9.00-13.00

7 «Д»

Мазовка Т.В.

А 305

Турнир по настольным играм

10.00

7 «В»

Никитенко Г.И.

В 401

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дежурный администратор                                                 О.Н.Камай, и.о. зам. директора   по ВР

 

 

 

ПЛАН

мероприятий ГУО «Средняя школа №25 г. Минска»

в шестой школьный день 24.10.2020

 

Общая тематика: Твори добро

Направления работы

Мероприятия

Время

Место

Ответственный

Категория учащихся

Библиотека

Викторина «Почемучкина поляна»

10.30

Б-101, библиотека

Занко М.В., библиотекарь

1-2 классы

26.10. – День школьных библиотек

11.30

Б-101, библиотека

Ларченко Ж.В., библиотекарь

6-7 классы

Социально-педагогическая и психологическая служба, педагоги-организаторы

Игра-викторина «Осенний калейдоскоп»

9.30-10.30

Б-313

Карась Т.А.

4 классы

Международный фестиваль детских танцевальных коллективов «Мир сделался добрым»

12.00-14.00

Минский городской дворец культуры

Боровская Т.В.

3 классы

Спортивные секции, спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Занятие спортивной секции «Художественная гимнастика»

9.00-13.30

 

Б-230, хореограф. зал

Апполонова Н.В.

1-2 кл

Спортивный клуб «Маугли»

10.00-14.00

Балкон б/спортзала

Мирончик А.И.

Дети 5-7 лет

Спортивная секция «Баскетбол»

 

9.00-11.15

Большой спортзал

Малашко А.В.

Глушко Д.М.

СДЮШОР «Горизонт».

7-8 кл.

Факультатив «Играем в футбол»

11.25-12.10

Большой спортзал

Глушко Д.М.

6 классы

Спортивная секция «Гандбол»

14.00-17.00

Большой спортзал

Жидович И.А.

8-9 кл.

Объединение по интересам «Играем в футбол»

18.50-20.30

Большой спортзал

Куделка И.Л.

8 кл.

Кружки, студии, факультативы

Кружок «Мягкая игрушка», от ЦТДиМ «Ранак», бесплатно

10.30-16.15

 

Б-103

Павловская А.Н.

 

2-9 кл

«Навыки грамотного письма»

8.30-10.00

А-309

Толстой А.Н.

5 кл.

 

«Навыки грамотного письма»

10.10-11.40

А-309

Толстой А.Н.

7 кл.

 

«Лабиринты русского языка»

11.50-13.20

А-309

Толстой А.Н.

10 кл.

 

«Занимательный русский язык»

12.00-13.30

А-401

Дешук И.Ю.

8 кл.

 

«Звёздочка» Считалочка

9.00-

10.40

В-106

Буйвидович С.П.

5-6 лет/3 гр.

«Звёздочка» Радуга

9.00-

11.15

В-102

Гаро О.П.

5-6 лет \ 3 гр.

«Звёздочка» Грамотей

9.00-

11.15

В-105

Тарасова О.Э.

5-6 лет \ 3 гр.

«Звёздочка» Калейдоскоп

9.00-

11.15

В-105

Кудрявцева С.М.

5-6 лет \ 3 гр.

ДПИ: Современная витражная роспись

9.00-9.45

А-107

Шибко Т.М.

5

9.55-10.40

А-107

5

 

 

Рисунок

10.50-11.35

А-107

Шибко Т.М.

5

Живопись

11.45-12.30

А-107

Шибко Т.М.

5

ДПИ: «Эстетика жилища»

12.40-13.25

А-107

Шибко Т.М.

8

13.55-14.20

А-107

8

ДПИ: Праздники и традиции (фоамиран)

10.00-10.45

А-112

Вишневская М.В.

4 кл. (1 г.)

10.55-11.40

А-112

4 кл. (2 г.)

11.50-12.35

А-112

6 кл

12.45-13.30

А-112

6 кл.

ДПИ: «Компьютерная графика»

9.00 – 9.45

5

Глухова О.Л.

Б-414

9.55– 10.40

5

Б-414

10.50-11.35

7

Б-414

11.45-12.30

7

Б-414

ДПИ: «Праздники и традиции» (декупаж)

8.30 – 9.15

5 кл

Полюхович С.Л.

А – 101

9.25 - 10.10

5 кл.

А – 101

10.20-11.05

6 кл.

А – 101

11.15-12.00

6 кл.

А – 101

«ДПИ Беларуси» (декупаж)

12.10-12.55

8 кл.

Полюхович С.Л.

А – 101

13.05-13.50

8 кл.

А – 101

 

Классные руководители, учителя -предметники

Деловая игра «Занимательная экономика»

11.00

8 «Д»

Хайдукова Я.Ю.

А-202

Пешая экскурсия «Памятник природы республиканского значения «Дубрава»

12.00

2 «Д»

Кудрявцева С.М.

 

Консультации для законных представителей

10.00

2 «А»

Казубович Н.А.

В-404

Консультации для законных представителей

10.00

6 «Д»

Федорова Н.И.

А-304

 

 

И.о. заместителя директора по ВР педагог социальный                                                           М.М.Кулик

Меню раздела

220045, г. Минск, ул. Яна Чечота, 20
Факс: 373-85-80
E-mail: