Государственное учреждение образования

Средняя школа №25 г. Минска

220045, г. Минск, ул. Яна Чечота, 20
Тел./факс: 373-85-80
E-mail:
Карта проезда

РАСПИСАНИЕ

ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ 5-11 КЛАССОВ

НА ІПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

№ п/п

Название факультативного курса

Учитель

Класс

Время проведения

Место проведения

ПОНЕДЕЛЬНИК

  1.  

Подготовка к олимпиадам по физике

Ивко Т.М.

14.45-15.30

Б-403

  1.  

Подготовка к олимпиадам по физике

Ивко Т.М.

15.40-16.25

Б-403

  1.  

Волейбол

Углова Д.С.

14.45-16.15

Спорт.зал

  1.  

Гэты няпросты просты сказ

Крень И.Н.

15.40-16.25

Б-407

ВТОРНИК

  1.  

Школа юных математиков

Марчук Л.И.

14.45-15.30

В-402

  1.  

Повторяя физику, проверяю себя

Ковалевич С.Н.

11а

14.45-15.30

А-406

  1.  

Культура речевого общения

Сушкова Е.П.

14.45-15.30

Б-416

  1.  

Решение текстовых задач

Буйницкая Ю.А.

14.45-15.30

А-206

  1.  

Атлетическая гимнастика

Мануленко С.Н.

10аб

17.00-17.45

Тренаж.зал

СРЕДА

  1.  

Решение текстовых задач

Марчук Л.И.

14.45-15.30

В-402

  1.  

Складаны сказ без складанасці

Матюшко Н.С.

9аб

14.45-15.30

А-403

  1.  

Школа юных математиков

Трутько Е.И.

14.45-15.30

А-301

  1.  

В стране чудесной химии

Чукалина Е.Г.

14.45-15.30

Б-307

  1.  

Практикум по чтению

Урбанович М.В.

14.45-15.30

Б-401

  1.  

Практикум по чтению

Левандовская А.Н.

14.45-15.30

Б-402

  1.  

От БССР к РБ: выбор путей развития

Николаевич Л.А.

11а

14.45-15.30

А-402

  1.  

От БССР к РБ: выбор путей развития

Николаевич Л.А.

11а

15.40-16.25

А-402

  1.  

Удивительный мир органических веществ

Чукалина Е.Г.

10аб

15.50-16.35

Б-307

Играем в футбол

Глушко Д.М.

17.05-17.50

Спорт.зал

ЧЕТВЕРГ

  1.  

Играем в футбол

Углова Д.С.

5аб

13.45-14.30

Спорт.зал

  1.  

Беларускiя землi ў складзе Расiйскай iмперыi: фармiраванне iндустрыяльнага грамадства i нацыi (канец XVIII – пачатак ХХ ст.)

Нарбут Н.В.

8абвз

14.45-15.30

А-402

  1.  

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Дешук Е.Ю.

14.45-15.30

А-401

  1.  

Секреты синтаксиса и пунктуации

Митина Е.С.

9аб

14.45-15.30

А-302

  1.  

Культура речевого общения

Никитенко Г.И.

14.45-15.30

В-401

  1.  

Практикум по чтению

Гуско Н.Л.

14.45-15.30

А-308

  1.  

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

Медведь Н.Ф.

9вг

14.45-15.30

А-203

  1.  

Практикум по чтению

Марзалюк Ю.В.

14.45-15.30

Б-301

  1.  

Школа юных математиков

Буйницкая Ю.А.

14.45-15.30

А-206

Любознательным о тайнах вещества

Мазура Н.М.

14.45-15.30

Б-307

Культура речевого общения

Поборцева Ю.А.

14.45-15.30

А-409

Практикум по чтению

Мазовка Т.В.

6ав

14.45-15.30

А-305

Школа юных математиков

Трутько Е.И.

14.45-15.30

А-301

Атлетическая гимнастика

Мануленко С.Н.

10аб

15.50-16.35

Тренаж.зал

ПЯТНИЦА

  1.  

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

Крень И.Н.

10а

14.45-15.30

Б-407

  1.  

Лексико-грамматический практикум

Бобоед Т.В.

11а

15.50-16.35

Б-409

СУББОТА

  1.  

Решение творческих задач

Ивко Т.М.

10а

8.30-9.15

Б-403

  1.  

Решение творческих задач

Ивко Т.М.

10б

9.25-10.10

Б-403

  1.  

Повторяем математику

Зохно Л.Д.

9аб

10.00-10.45

10.55-11.40

А-204

  1.  

Играем в футбол

Глушко Д.М.

6абв

11.25-12.10

Спорт.зал

  1.  

Играем в футбол

Куделка И.Л.

8

18.50-19.35

Спорт.зал

  1.  

Играем в футбол

Куделка И.Л.

8

19.45-20.30

Спорт.зал

 

Меню раздела

220045, г. Минск, ул. Яна Чечота, 20
Факс: 373-85-80
E-mail: