07.09.2020

Организуй свой досуг!

Акция-презентация «Организуй свой досуг!»

Пишем, смотрим и играем.

Отдых наш зовём мы «раем»

И завидует нам друг,

Что у нас такой досуг.

5 сентября, в шестой школьный день, в фойе школы прошла традиционная акция-презентация объединений по интересам «Организуй свой досуг!» В рамках данной акции руководители кружков и спортивных секций, работающие в 2020/21 учебном году на бесплатной и платной основе в школе, рассказали о содержании своей деятельности во время занятий с ребятами.

Танцевальный клуб «Пируэт» окунул нас в мир бальных танцев. Хореографический номер «Заводные пчёлки» был подарен солистами студии танца «INDIGO», так же руководитель данной студии провела мастер-класс по хип-хопу. В исполнении вокального ансамбля «Звонкие голоса» прозвучали песни «Новый день», «Пой со мной», «Дорога к солнцу», «Нарисуй этот мир», «Такая заводная», «Нарисуй свой мир». Многие ребята пришли с родителями, сестричками и братиками, все активно участвовали в акции, многие выбрали себе занятие по душе.