Прием документов  для получения общего среднего образования в государственном учреждении образования «Средняя школа № 25 г. Минска» осуществляется в следующие сроки:

• в период с 12 июня по 28 августа – при приеме в 1-11 классы.

Прием лиц для получения общего среднего образования осуществляется на основании следующих документов:

1. Заявление (от имени несовершеннолетнего заявление может быть подано его законным представителем)
  2. Свидетельство о рождении учащегося или другой документ, удостоверяющий его личность
  3. Медицинская справка о состоянии здоровья
  4. Свидетельство об общем базовом образовании (при приеме  в 10-11 классы)

Прием лиц с особенностями психофизического развития для освоения содержания образовательной программы специального образования на уровне общего среднего образования осуществляется на основании заключения государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации и в порядке, установленном для приема лиц для освоения содержания образовательных программ общего среднего образования.