Забродина Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, Диплом 2 степени районного этапа конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2017 в номинации «Учитель».

НИКОЛАЕВИЧ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ, финалист районного этапа городского  конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2015 в номинации «Мы – молодые!».

СИМАКОВИЧ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА, гран-при районного этапа  городского  конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2014 в номинации «Педагог социальный», обладатель диплома ІІ степени в городском этапе конкурса.

ТАРАСОВА ОКСАНА ЭДУАРДОВНА, 2-е место в городском этапе конкурса «Энергомарафон - 2013» в номинации «Лучший педагог».

БОНДАРЕНКО ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА, ВТЮРИНА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА, обладатели гранта Мингорисполкома за разработку образовательного проекта «Формирование положительного имиджа учреждения образования с классами интегрированного обучения и воспитания»;

КУДЕЛКА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА, финалист городского открытого очно-дистанционного конкурса «ІТ-регион:minsk.edu.by»;

ЕРМАЛОВИЧ (НАЙДЁНОК)  ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА, 3-е место в городском этапе конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2013 в номинации «Педагог специального образования», обладатель диплома ІІІ степени и Почётной грамоты Комитета по образованию Мингорисполкома.

ПОЛЮХОВИЧ СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА, финалист городского  конкурса профессионального мастерства «Панорама инновационных образовательных практик «Академия урока» 2013, обладатель диплома ІІІ степени и Почётной грамоты Комитета по образованию Мингорисполкома.

ПРАНОВИЧ ИРИНА ПЕТРОВНА, участник районного этапа конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2013 в номинации «Классный руководитель»;

НАРБУТ НАТАЛИЯ ВИКТОРОВНА, 3-е место в районном этапе конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2013 в номинации «Мы – молодые!»;

МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ АБРАМЧУК – победитель районного конкурса «Столичный учитель–столичному образованию»в номинации « Мы – молодые!» 2011г -
 1 место в районном этапе и 2 место в городском этапе конкурса .

Жизненное кредо :

Любите ли вы историю так, как люблю её я? История – это не мёртвая наука. История не удел только книг и пыльных архивов. Она живая! И от меня зависит, насколько красочно будут оживать образы прошлого в юных сердцах.
Понятия чести, доброты и благородства, красоты, храбрости и преданности, коих так много в истории нашего народа, никогда не станут уделом прошлого. Мне хочется верить, что и в наше время есть место рыцарству.

Рогатовская Наталья Николаевна - победитель конкурса "Столичный учитель - столичному образованию" в номинации "Воспитатель года 2010"