Пупа Светлана Викторовна

Руководитель МО учителей-дефектологов, учитель-дефектолог интегрированного класса
Высшей квалификационной категории, специальность олигофренопедагог
Стаж работы в должности – 8лет
Награждена Почётной грамотой управления образования Центрального района, Почетной грамотой комитета по образованию Мингорисполкома, является внештатным сотрудником кафедры дефектологии Академии последипломного образования.

Жданович Наталья Владимировна - учитель-дефектолог интегрированного класса первой квалификационной категории, специальность учитель вспомогательной школы, логопед, стаж работы в должности – 15 лет, награждена Почётной грамотой управления образования Московского района.

Шаршун Вероника Анатольевна – учитель-дефектолог пункта коррекционно-педагогической помощи второй квалификационной категории, специальность логопед, стаж работы в должности – 8 лет, обладатель сертификата «Теория и практика логопедического массажа».

Голубовская Людмила Павловна - учитель-дефектолог интегрированного класса первой квалификационной категории, специальность логопед, стаж работы в должности – 9 лет.

Романовская Елизавета Николаевна - учитель-дефектолог интегрированного класса второй квалификационной категории, специальность олигофренопедагог, логопед, стаж работы в должности – 3 года.

Мирончук Нина Витальевна - учитель-дефектолог интегрированного класса второй квалификационной категории, специальность олигофренопедагог, логопед, стаж работы в должности – 2 года.

Батура Ирина Александровна – учитель-дефектолог пункта коррекционно-педагогической помощи второй квалификационной категории, специальность сурдопедагог, стаж работы в должности – 2 года.

Давидович Ольга Николаевна - учитель-дефектолог интегрированного класса, специальность олигофренопедагог, логопед.

Апанасевич Екатерина Викторовна - учитель-дефектолог интегрированного класса, специальность тифлопедагог.

Шиманская Виктория Владимировна - учитель-дефектолог интегрированного класса, студентка 4 курса БГПУ им. Танка, обучается по специальности тифлопедагогика.

Калгина Татьяна Петровна - учитель-дефектолог интегрированного класса, специальность олигофренопедагог, логопед.

Горбунова Катерина – учитель-дефектолог пункта коррекционно-педагогической помощи, студентка 5 курса БГПУ им. Танка, обучается по специальности логопедия.